郴州市两型社会评价项目竞争性谈判废标公告

内容
 
发送至邮箱

郴州市两型社会评价项目竞争性谈判废标公告

 
 

1、项目名称: (略) 会评价竞争性谈判

2、招标编号:CZZC 点击查看>>       政府采购编号:ZC-FW- 点击查看>>

3、招标公告日期: * 日

4、废标理由:

三家供应商报价均超出政府采购竞争性谈判文件的采购项目预算,因此予以废标。

5、采购人: (略) 市 (略)

联系人: 何科长           联系电话: 点击查看>>

6、招标代理机构: (略) (略)          

电话/传真: 点击查看>>

地  址:惠泽路聚贤庄2栋2单元304
 
 

1、项目名称: (略) 会评价竞争性谈判

2、招标编号:CZZC 点击查看>>       政府采购编号:ZC-FW- 点击查看>>

3、招标公告日期: * 日

4、废标理由:

三家供应商报价均超出政府采购竞争性谈判文件的采购项目预算,因此予以废标。

5、采购人: (略) 市 (略)

联系人: 何科长           联系电话: 点击查看>>

6、招标代理机构: (略) (略)          

电话/传真: 点击查看>>

地  址:惠泽路聚贤庄2栋2单元304
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索