蜂巢能源科技股份有限公司4.1期能源托管项目EPC工程总承包流标公告
蜂巢能源科技股份有限公司4.1期能源托管项目EPC工程总承包流标公告
蜂巢能源科技股份有限公司4.1期能源托管项目EPC工程总承包流标公告
资格评审不合格的投标人名称及原因分别如下:
中国电子系统 (略) 因未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书和未提供项目在建证明材料或竣工验收证明材料,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1:“投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”和A-3:“投标人的业绩须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”。否决其投标;
苏州工业 (略) 因设计负责人提供的养老保险证明材料不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6:“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”否决其投标。
招标人:重庆两江 (略)
招标代理机构: (略)
2022年4月3日
蜂巢能源科技股份有限公司4.1期能源托管项目EPC工程总承包流标公告
资格评审不合格的投标人名称及原因分别如下:
中国电子系统 (略) 因未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书和未提供项目在建证明材料或竣工验收证明材料,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1:“投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”和A-3:“投标人的业绩须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”。否决其投标;
苏州工业 (略) 因设计负责人提供的养老保险证明材料不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6:“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”否决其投标。
招标人:重庆两江 (略)
招标代理机构: (略)
2022年4月3日
最近搜索
无
热门搜索
无