第四批物资废标公告

内容
 
发送至邮箱

第四批物资废标公告



国 (略) 2015年“总部统一组织监控,省公司具体实施” (略) 采购废标原因公示

 

各投标人:

目前,国 (略) 2015年“总部统一组织监控,省公司具体实施” (略) 工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下:


设备/材料名称

否决模板

(略) 的投标文件数量

1kV电缆终端

投标人其他资格条件不满足

1

1kV电缆终端 汇总

 

1

JP柜

两个或多个报价

1

 

投标文件内容不全

1

 

无有效证书

1

 

业绩不满足要求

5

JP柜 汇总

 

8

UPS电源(不间断电源)

无效报价

1

 

无有效试验报告

3

 

业绩不满足要求

6

UPS电源(不间断电源) 汇总

 

10

变压器容量测试仪

货币单位错误

1

 

试验报告过期

1

 

无有效试验报告

4

 

业绩不满足要求

3

变压器容量测试仪 汇总

 

9

标识牌

无有效试验报告

6

 

业绩不满足要求

4

 

招标人不能接受的条件或偏差

1

标识牌 汇总

 

11

布电线

业绩不满足要求

1

布电线 汇总

 

1

抄表机

无有效试验报告

2

抄表机 汇总

 

2

低压开关柜

无效报价

1

低压开关柜 汇总

 

1

电能表标准装置(高压电能表检定装置)

业绩不满足要求

4

电能表标准装置(高压电能表检定装置) 汇总

 

4

电子式互感器校验设备

无有效试验报告

2

 

业绩不满足要求

4

电子式互感器校验设备 汇总

 

6

二次系统安全防护设备

业绩不满足要求

3

二次系统安全防护设备 汇总

 

3

管状母线、母线金具

无有效试验报告

2

 

无有效证书

2

管状母线、母线金具 汇总

 

4

光功率计、光纤熔接机等

投标人其他资格条件不满足

3

 

业绩不满足要求

4

光功率计、光纤熔接机等 汇总

 

7

行政交换机系统

供货范围存在偏差

1

 

无有效试验报告

1

 

业绩不满足要求

1

行政交换机系统 汇总

 

3

互感器二次回路检测设备

业绩不满足要求

1

互感器二次回路检测设备 汇总

 

1

互感器检测设备

招标人不能接受的条件或偏差

1

互感器检测设备 汇总

 

1

活动板房

试验报告与投标参数不符

1

 

业绩不满足要求

2

活动板房 汇总

 

3

接地短路故障指示器

投标文件内容不全

1

 

无有效证书

13

接地短路故障指示器 汇总

 

14

能量管理系统,地调、县调

业绩不满足要求

1

能量管理系统,地调、县调 汇总

 

1

普通光缆

投标人其他资格条件不满足

1

 

无有效试验报告

4

普通光缆 汇总

 

5

三相电能表接线仿真系统

投标人其他资格条件不满足

1

 

无有效试验报告

3

三相电能表接线仿真系统 汇总

 

4

生产管理系统(配网规划软件)

无有效试验报告

1

 

业绩不满足要求

2

 

招标人不能接受的条件或偏差

1

生产管理系统(配网规划软件) 汇总

 

4

生产准备物资

文件签署不符合要求

1

 

业绩不满足要求

1

生产准备物资 汇总

 

2

视频监视系统(生产)

业绩不满足要求

2

视频监视系统(生产) 汇总

 

2

视频监视系统(营销)

投标人其他资格条件不满足

3

 

无有效试验报告

1

 

业绩不满足要求

6

视频监视系统(营销) 汇总

 

10

数字无线多地址通信系统

业绩不满足要求

4

数字无线多地址通信系统 汇总

 

4

铁附件

超过有效平均价一定比例

1

 

无效报价

3

铁附件 汇总

 

4

网络测试仪

投标文件内容不全

1

 

业绩不满足要求

5

网络测试仪 汇总

 

6

无线通信设备

业绩不满足要求

3

无线通信设备 汇总

 

3

线路在线监测装置

货币单位错误

1

 

业绩不满足要求

1

线路在线监测装置 汇总

 

2

线路柱式瓷绝缘子、拉紧绝缘子

(略) 项目能力

3

 

投标文件内容不全

3

 

文件签署不符合要求

3

线路柱式瓷绝缘子、拉紧绝缘子 汇总

 

9

柱上无功补偿成套装置

无有效证书

1

 

业绩不满足要求

2

柱上无功补偿成套装置 汇总

 

3

综合自动化系统校验仪

无有效试验报告

1

综合自动化系统校验仪 汇总

 

1

 

 

特此公示。

(略) 有限公司

* 日



国 (略) 2015年“总部统一组织监控,省公司具体实施” (略) 采购废标原因公示

 

各投标人:

目前,国 (略) 2015年“总部统一组织监控,省公司具体实施” (略) 工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下:


设备/材料名称

否决模板

(略) 的投标文件数量

1kV电缆终端

投标人其他资格条件不满足

1

1kV电缆终端 汇总

 

1

JP柜

两个或多个报价

1

 

投标文件内容不全

1

 

无有效证书

1

 

业绩不满足要求

5

JP柜 汇总

 

8

UPS电源(不间断电源)

无效报价

1

 

无有效试验报告

3

 

业绩不满足要求

6

UPS电源(不间断电源) 汇总

 

10

变压器容量测试仪

货币单位错误

1

 

试验报告过期

1

 

无有效试验报告

4

 

业绩不满足要求

3

变压器容量测试仪 汇总

 

9

标识牌

无有效试验报告

6

 

业绩不满足要求

4

 

招标人不能接受的条件或偏差

1

标识牌 汇总

 

11

布电线

业绩不满足要求

1

布电线 汇总

 

1

抄表机

无有效试验报告

2

抄表机 汇总

 

2

低压开关柜

无效报价

1

低压开关柜 汇总

 

1

电能表标准装置(高压电能表检定装置)

业绩不满足要求

4

电能表标准装置(高压电能表检定装置) 汇总

 

4

电子式互感器校验设备

无有效试验报告

2

 

业绩不满足要求

4

电子式互感器校验设备 汇总

 

6

二次系统安全防护设备

业绩不满足要求

3

二次系统安全防护设备 汇总

 

3

管状母线、母线金具

无有效试验报告

2

 

无有效证书

2

管状母线、母线金具 汇总

 

4

光功率计、光纤熔接机等

投标人其他资格条件不满足

3

 

业绩不满足要求

4

光功率计、光纤熔接机等 汇总

 

7

行政交换机系统

供货范围存在偏差

1

 

无有效试验报告

1

 

业绩不满足要求

1

行政交换机系统 汇总

 

3

互感器二次回路检测设备

业绩不满足要求

1

互感器二次回路检测设备 汇总

 

1

互感器检测设备

招标人不能接受的条件或偏差

1

互感器检测设备 汇总

 

1

活动板房

试验报告与投标参数不符

1

 

业绩不满足要求

2

活动板房 汇总

 

3

接地短路故障指示器

投标文件内容不全

1

 

无有效证书

13

接地短路故障指示器 汇总

 

14

能量管理系统,地调、县调

业绩不满足要求

1

能量管理系统,地调、县调 汇总

 

1

普通光缆

投标人其他资格条件不满足

1

 

无有效试验报告

4

普通光缆 汇总

 

5

三相电能表接线仿真系统

投标人其他资格条件不满足

1

 

无有效试验报告

3

三相电能表接线仿真系统 汇总

 

4

生产管理系统(配网规划软件)

无有效试验报告

1

 

业绩不满足要求

2

 

招标人不能接受的条件或偏差

1

生产管理系统(配网规划软件) 汇总

 

4

生产准备物资

文件签署不符合要求

1

 

业绩不满足要求

1

生产准备物资 汇总

 

2

视频监视系统(生产)

业绩不满足要求

2

视频监视系统(生产) 汇总

 

2

视频监视系统(营销)

投标人其他资格条件不满足

3

 

无有效试验报告

1

 

业绩不满足要求

6

视频监视系统(营销) 汇总

 

10

数字无线多地址通信系统

业绩不满足要求

4

数字无线多地址通信系统 汇总

 

4

铁附件

超过有效平均价一定比例

1

 

无效报价

3

铁附件 汇总

 

4

网络测试仪

投标文件内容不全

1

 

业绩不满足要求

5

网络测试仪 汇总

 

6

无线通信设备

业绩不满足要求

3

无线通信设备 汇总

 

3

线路在线监测装置

货币单位错误

1

 

业绩不满足要求

1

线路在线监测装置 汇总

 

2

线路柱式瓷绝缘子、拉紧绝缘子

(略) 项目能力

3

 

投标文件内容不全

3

 

文件签署不符合要求

3

线路柱式瓷绝缘子、拉紧绝缘子 汇总

 

9

柱上无功补偿成套装置

无有效证书

1

 

业绩不满足要求

2

柱上无功补偿成套装置 汇总

 

3

综合自动化系统校验仪

无有效试验报告

1

综合自动化系统校验仪 汇总

 

1

 

 

特此公示。

(略) 有限公司

* 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索