北韵城开发建设有限公司A14067地块施工监理招标变更

内容
 
发送至邮箱

北韵城开发建设有限公司A14067地块施工监理招标变更


南 (略) (略) A14067地块施工监理项目的未入围公示
项目编号: NTS 点击查看>> 项目名称: 南 (略) (略) A14067地块施工监理项目
标段编号: NTS 点击查看>> 标段名称: A14067地块施工监理项目

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 江 (略) (略) 总监有在监工程;未提供人防资质证书
2 (略) 诚 (略) 有限公司 未提供人员的劳动合同
3 江 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
4 (略) 省苏通 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
5 (略) 方 (略) 有限公司 未提供环境管理体系证书、职业健康安全管理体系证书



南 (略) (略) A14067地块施工监理项目的未入围公示
项目编号: NTS 点击查看>> 项目名称: 南 (略) (略) A14067地块施工监理项目
标段编号: NTS 点击查看>> 标段名称: A14067地块施工监理项目

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 江 (略) (略) 总监有在监工程;未提供人防资质证书
2 (略) 诚 (略) 有限公司 未提供人员的劳动合同
3 江 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
4 (略) 省苏通 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
5 (略) 方 (略) 有限公司 未提供环境管理体系证书、职业健康安全管理体系证书


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索