中华人民共和国云南出入境边防检查总站2023年移动警务平台建设采购项目废标公告
中华人民共和国云南出入境边防检查总站2023年移动警务平台建设采购项目废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 中华人民共和国云南出入境边防检查总站2023年移动警务平台建设采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 中华人民共和国云南出入境边防检查总站 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年04月06日11:09 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈云飞 | ||
项目联系电话 | 010-* | ||
采购单位 | 中华人民共和国云南出入境边防检查总站 | ||
采购单位地址 | 西山区滇池路966号 | ||
采购单位联系方式 | 0871-* | ||
代理机构名称 | 中央国家机关政府采购中心 | ||
代理机构地址 | 西 (略) | ||
代理机构联系方式 | 010-* |
中华人民共和国云南出入境边防检查总站2023年移动警务平台建设采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX*
2.项目名称:中华人民共和国云南出入境边防检查总站2023年移动警务平台建设采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | (略) | 符合性审查未通过:未提供IPsecVPN网关产品由中国网络安全审查技术与认证中心(原中国信息安全认证中心)按国家标准认证颁发的有效认证证书 | 投标人须知前附表第24条 |
2 | 云南 (略) | 符合性审查未通过:未提供交换机产品有效的电信设备进网许可证 | 投标人须知前附表第5条 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
陈志、程秀权、江鸿、范姣莲、胡大东
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国云南出入境边防检查总站
地 址: (略) 西山区西山区滇池路966号
联系方式:0871-*
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: *瑶 * 负责人: 侯凤成 010-*
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-* 负责人: 孔庆华 010-*
中央国家机关政府采购中心
2023年4月6日
公告信息: | |||
采购项目名称 | 中华人民共和国云南出入境边防检查总站2023年移动警务平台建设采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 中华人民共和国云南出入境边防检查总站 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年04月06日11:09 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈云飞 | ||
项目联系电话 | 010-* | ||
采购单位 | 中华人民共和国云南出入境边防检查总站 | ||
采购单位地址 | 西山区滇池路966号 | ||
采购单位联系方式 | 0871-* | ||
代理机构名称 | 中央国家机关政府采购中心 | ||
代理机构地址 | 西 (略) | ||
代理机构联系方式 | 010-* |
中华人民共和国云南出入境边防检查总站2023年移动警务平台建设采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX*
2.项目名称:中华人民共和国云南出入境边防检查总站2023年移动警务平台建设采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | (略) | 符合性审查未通过:未提供IPsecVPN网关产品由中国网络安全审查技术与认证中心(原中国信息安全认证中心)按国家标准认证颁发的有效认证证书 | 投标人须知前附表第24条 |
2 | 云南 (略) | 符合性审查未通过:未提供交换机产品有效的电信设备进网许可证 | 投标人须知前附表第5条 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
陈志、程秀权、江鸿、范姣莲、胡大东
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国云南出入境边防检查总站
地 址: (略) 西山区西山区滇池路966号
联系方式:0871-*
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*
联系方式:详见http://**
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: *瑶 * 负责人: 侯凤成 010-*
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-* 负责人: 孔庆华 010-*
中央国家机关政府采购中心
2023年4月6日
云南
云南
云南
云南
云南
云南
最近搜索
无
热门搜索
无