中华人民共和国云南出入境边防检查总站2023年移动警务平台建设采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

中华人民共和国云南出入境边防检查总站2023年移动警务平台建设采购项目废标公告


中华人民共和国云南出入境边防检查总站2023年移动警务平台建设采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX*

2.项目名称:中华人民共和国云南出入境边防检查总站2023年移动警务平台建设采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1.初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1 (略) 符合性审查未通过:未提供IPsecVPN网关产品由中国网络安全审查技术与认证中心(原中国信息安全认证中心)按国家标准认证颁发的有效认证证书 投标人须知前附表第24条
2 云南 (略) 符合性审查未通过:未提供交换机产品有效的电信设备进网许可证 投标人须知前附表第5条

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

陈志、程秀权、江鸿、范姣莲、胡大东

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:中华人民共和国云南出入境边防检查总站

地址: (略) 西山区西山区滇池路966号

联系方式:0871-*

2.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: *瑶*负责人: 侯凤成010-*

评审联系人及电话:经办人: 陈云飞010-*负责人: 孔庆华010-*

中央国家机关政府采购中心

2023年4月6日

相关链接:

,云南


中华人民共和国云南出入境边防检查总站2023年移动警务平台建设采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX*

2.项目名称:中华人民共和国云南出入境边防检查总站2023年移动警务平台建设采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1.初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1 (略) 符合性审查未通过:未提供IPsecVPN网关产品由中国网络安全审查技术与认证中心(原中国信息安全认证中心)按国家标准认证颁发的有效认证证书 投标人须知前附表第24条
2 云南 (略) 符合性审查未通过:未提供交换机产品有效的电信设备进网许可证 投标人须知前附表第5条

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

陈志、程秀权、江鸿、范姣莲、胡大东

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:中华人民共和国云南出入境边防检查总站

地址: (略) 西山区西山区滇池路966号

联系方式:0871-*

2.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: *瑶*负责人: 侯凤成010-*

评审联系人及电话:经办人: 陈云飞010-*负责人: 孔庆华010-*

中央国家机关政府采购中心

2023年4月6日

相关链接:

,云南
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索