商丘市卫生健康委员会妇幼保健机构母婴安全保障能力提升项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

商丘市卫生健康委员会妇幼保健机构母婴安全保障能力提升项目废标公告

商丘市卫生健康委员会妇幼保健机构母婴安全保障能力提升项目废标公告

一、项目名称及采购编号:

1、项目名称: (略) 卫生健康委员会妇幼保健机构母婴安全保障能力提升项目

2、招标编号:商政采【2023】083号

3、项目编号:商财采磋-2023-8

二、原成交结果公告发布网站媒体及日期:

本项目原成交结果公告于2022年03月15日在《 (略) 政府采购网》、《 (略) 政府采购网》、《 (略) 公共资源交易公共服务平台》同时发布。

三、废标原因:

原成交 (略) (略) ,因有供应商对成交结果提出质疑,经原磋商小组核查落实,认为质疑事项成立,(原成交供应商未按磋商文件要求上传2021年度财务审计 (略) 公共资源交易中心主体库, (略) 卫生健康委员会妇幼保健机构母婴安全保障能力提升项目原评审结果无效,决定对此项目做废标处理)。原评标结果发生改变, (略) 卫生健康委员会书面报告财政监督部门同意后,此项目做废标处理。

四、本次采购联系事项:

采购人: (略) 卫生健康委员会

联系人:谢先生

电话:0370-*

地址: (略) 南京西路9号

采购代理机构:河南 (略)

地址: (略) 睢阳区归德路珠江路书香苑胡同

联系人:张先生

联系电话:*

河南 (略)
2023年04月07日

商丘市卫生健康委员会妇幼保健机构母婴安全保障能力提升项目废标公告

一、项目名称及采购编号:

1、项目名称: (略) 卫生健康委员会妇幼保健机构母婴安全保障能力提升项目

2、招标编号:商政采【2023】083号

3、项目编号:商财采磋-2023-8

二、原成交结果公告发布网站媒体及日期:

本项目原成交结果公告于2022年03月15日在《 (略) 政府采购网》、《 (略) 政府采购网》、《 (略) 公共资源交易公共服务平台》同时发布。

三、废标原因:

原成交 (略) (略) ,因有供应商对成交结果提出质疑,经原磋商小组核查落实,认为质疑事项成立,(原成交供应商未按磋商文件要求上传2021年度财务审计 (略) 公共资源交易中心主体库, (略) 卫生健康委员会妇幼保健机构母婴安全保障能力提升项目原评审结果无效,决定对此项目做废标处理)。原评标结果发生改变, (略) 卫生健康委员会书面报告财政监督部门同意后,此项目做废标处理。

四、本次采购联系事项:

采购人: (略) 卫生健康委员会

联系人:谢先生

电话:0370-*

地址: (略) 南京西路9号

采购代理机构:河南 (略)

地址: (略) 睢阳区归德路珠江路书香苑胡同

联系人:张先生

联系电话:*

河南 (略)
2023年04月07日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索