港城幼儿园工程建筑施工图设计招标变更

内容
 
发送至邮箱

港城幼儿园工程建筑施工图设计招标变更



(略) 幼儿园工程建筑施工图设计资格审查不通过结果公示
单位名称 未通过资格审查原因
(略) 省交 (略) (略)  未按招标文件规定要求提交投标保证金
(略) 中房建 (略)  资格审查未提供原件
(略) 市规 (略)  未按招标文件规定要求提交投标保证金
(略) (略)  未按招标文件规定要求提交投标保证金
(略) 水石 (略)  资格审查未提供原件
(略) 市建 (略)  资格审查未提供原件
(略) (略)  未按招标文件规定要求提交投标保证金

如上述单位对资格审查结果有异议,可以于 * 日 (略) 投标监督管理机构投诉。

(略) 市吕四 (略)
* 日

 



(略) 幼儿园工程建筑施工图设计资格审查不通过结果公示
单位名称 未通过资格审查原因
(略) 省交 (略) (略)  未按招标文件规定要求提交投标保证金
(略) 中房建 (略)  资格审查未提供原件
(略) 市规 (略)  未按招标文件规定要求提交投标保证金
(略) (略)  未按招标文件规定要求提交投标保证金
(略) 水石 (略)  资格审查未提供原件
(略) 市建 (略)  资格审查未提供原件
(略) (略)  未按招标文件规定要求提交投标保证金

如上述单位对资格审查结果有异议,可以于 * 日 (略) 投标监督管理机构投诉。

(略) 市吕四 (略)
* 日

 

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索