成都双流国际机场股份有限公司能源中心冷却塔填料更换项目第二次废标公告
成都双流国际机场股份有限公司能源中心冷却塔填料更换项目第二次废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 成都双流 (略) 能源中心冷却塔填料更换项目第二次 | ||
品目 | 货物/基础化学品及相关产品/化学原料及化学制品/其他化学制品 | ||
采购单位 | 成都双流 (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年04月10日14:25 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张先生 | ||
项目联系电话 | 028-* | ||
采购单位 | 成都双流 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 双流区机场南三路8号 | ||
采购单位联系方式 | 田老师、汪老师,028-*、028-* | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) 高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615 | ||
代理机构联系方式 | 袁女士:028-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:ZY*QT-C(2)
采购项目名称:成都双流 (略) 能源中心冷却塔填料更换项目第二次
二、项目终止的原因
通过符合性审查的供应商不足三家,根据比选文件的规定,本次采购项目予以废标。
三、其他补充事宜
1、评审委员会成员名单:崔黎丽,赵华、宋飞(采购人代表);
2、项目联系人:张健
3、四川亿 (略) 未通过符合性审查的原因:不满足第五章(三)技术要求第1条和第4条的要求;
北 (略) 未通过符合性审查的原因:未提供原生料证明文件;
周口 (略) 未通过符合性审查的原因:1.未提供符合要求的技术应答表 2.未提供原生料证明文件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都双流 (略)
地址: (略) 双流区机场南三路8号
联系方式:田老师、汪老师,028-*、028-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615
联系方式:袁女士:028-*
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话: 028-*
公告信息: | |||
采购项目名称 | 成都双流 (略) 能源中心冷却塔填料更换项目第二次 | ||
品目 | 货物/基础化学品及相关产品/化学原料及化学制品/其他化学制品 | ||
采购单位 | 成都双流 (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年04月10日14:25 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张先生 | ||
项目联系电话 | 028-* | ||
采购单位 | 成都双流 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 双流区机场南三路8号 | ||
采购单位联系方式 | 田老师、汪老师,028-*、028-* | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) 高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615 | ||
代理机构联系方式 | 袁女士:028-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:ZY*QT-C(2)
采购项目名称:成都双流 (略) 能源中心冷却塔填料更换项目第二次
二、项目终止的原因
通过符合性审查的供应商不足三家,根据比选文件的规定,本次采购项目予以废标。
三、其他补充事宜
1、评审委员会成员名单:崔黎丽,赵华、宋飞(采购人代表);
2、项目联系人:张健
3、四川亿 (略) 未通过符合性审查的原因:不满足第五章(三)技术要求第1条和第4条的要求;
北 (略) 未通过符合性审查的原因:未提供原生料证明文件;
周口 (略) 未通过符合性审查的原因:1.未提供符合要求的技术应答表 2.未提供原生料证明文件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都双流 (略)
地址: (略) 双流区机场南三路8号
联系方式:田老师、汪老师,028-*、028-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615
联系方式:袁女士:028-*
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话: 028-*
四川
四川
四川
四川
四川
四川
最近搜索
无
热门搜索
无