区污水处理厂建设招标变更

内容
 
发送至邮箱

区污水处理厂建设招标变更


(略) 老坝港滨 (略) 理厂建设项目的未入围公示
项目编号: NTS 点击查看>> 项目名称: (略) 老坝港滨 (略) 理厂建设项目
标段编号: NTS 点击查看>> 标段名称: (略) 理厂建设项目施工

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 (略) 五建跃进 (略) 未递交资格预审文件。
2 (略) 未递交资格预审文件。
3 (略) 岔河 (略) 未递交资格预审文件。
4 南 (略) 有限公司 (略) 要求。
5 (略) (略) 未递交资格预审文件。
6 (略) (略) 未按业主要求参加约谈
7 南 (略) 有限公司 业主约谈未通过。
8 (略) (略) 未递交资格预审文件。
9 江 (略) 有限公司 项目安全员岗位证书无有效期限。
10 (略) (略) (略) 未提供项目负责人劳动合同及市文明工地获奖证明。
11 (略) 业主约谈未通过。
12 (略) 省江豪 (略) 未递交资格预审文件。
13 (略) 市 (略) 项目负责人建造师注册证书已过期。
14 (略) 未提供项目管理机构人员养老保险证明原件审核。
15 (略) 未提供企业资质证书原件审核。
16 (略) 未递交资格预审文件。
17 (略) 市 (略) 项目负责人有在建工程。



(略) 老坝港滨 (略) 理厂建设项目的未入围公示
项目编号: NTS 点击查看>> 项目名称: (略) 老坝港滨 (略) 理厂建设项目
标段编号: NTS 点击查看>> 标段名称: (略) 理厂建设项目施工

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 (略) 五建跃进 (略) 未递交资格预审文件。
2 (略) 未递交资格预审文件。
3 (略) 岔河 (略) 未递交资格预审文件。
4 南 (略) 有限公司 (略) 要求。
5 (略) (略) 未递交资格预审文件。
6 (略) (略) 未按业主要求参加约谈
7 南 (略) 有限公司 业主约谈未通过。
8 (略) (略) 未递交资格预审文件。
9 江 (略) 有限公司 项目安全员岗位证书无有效期限。
10 (略) (略) (略) 未提供项目负责人劳动合同及市文明工地获奖证明。
11 (略) 业主约谈未通过。
12 (略) 省江豪 (略) 未递交资格预审文件。
13 (略) 市 (略) 项目负责人建造师注册证书已过期。
14 (略) 未提供项目管理机构人员养老保险证明原件审核。
15 (略) 未提供企业资质证书原件审核。
16 (略) 未递交资格预审文件。
17 (略) 市 (略) 项目负责人有在建工程。


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索