来自军队采购网
一、项目名称:某单位公路维修整治勘察设计项目,二、项目编号:2023-儿UFCA-G1001,流标原因:根据招标文件规定,投标截止时间为2023年4月18日11:00。开标于2023,年4月18日11:00在新疆昌吉某单位会议室举行,共有4家单位投标人参加投标。河北创联道, (略) 未能通过资格审查;郑州华 (略) 投标报价为费率,2.3%,低于其他所有通过资格性和符合性审查投标供应商平均报价一定比例(40%),有可能,影响服务质量或者不能诚信履约,经其澄清说明为工作人员失误将费率7.3%写成2.3%。,依据相关规定第七章特殊情形处理第五十七条“评审委员会认为采购文件中供应商资格条,件、技术参数、评审标准、采购预算等存在问题,导致供应商不足3家、竞争不够充分的,应,当终止评审,并出具论证意见,提出采购文件修改建议,有采购单位和采购服务站作出相应调,整后,重新组织采购或者变更采购方式。”之规定,本项目供应商不足3家且竞争不够充分,本,项目终止评审,建议重新招标。,三、招标代理机构,代理机构名称: (略) ,联系人:袁金林,联系方式:*,军郭队采购网,邮箱:*@*ntcitc.com,四、监督电话,联系人:韩助理0994-*/*,军队,队采购网,2023年4月19日
,河北,新疆,郑州
来自军队采购网
一、项目名称:某单位公路维修整治勘察设计项目,二、项目编号:2023-儿UFCA-G1001,流标原因:根据招标文件规定,投标截止时间为2023年4月18日11:00。开标于2023,年4月18日11:00在新疆昌吉某单位会议室举行,共有4家单位投标人参加投标。河北创联道, (略) 未能通过资格审查;郑州华 (略) 投标报价为费率,2.3%,低于其他所有通过资格性和符合性审查投标供应商平均报价一定比例(40%),有可能,影响服务质量或者不能诚信履约,经其澄清说明为工作人员失误将费率7.3%写成2.3%。,依据相关规定第七章特殊情形处理第五十七条“评审委员会认为采购文件中供应商资格条,件、技术参数、评审标准、采购预算等存在问题,导致供应商不足3家、竞争不够充分的,应,当终止评审,并出具论证意见,提出采购文件修改建议,有采购单位和采购服务站作出相应调,整后,重新组织采购或者变更采购方式。”之规定,本项目供应商不足3家且竞争不够充分,本,项目终止评审,建议重新招标。,三、招标代理机构,代理机构名称: (略) ,联系人:袁金林,联系方式:*,军郭队采购网,邮箱:*@*ntcitc.com,四、监督电话,联系人:韩助理0994-*/*,军队,队采购网,2023年4月19日
,河北,新疆,郑州