威县2013年赵村乡等三个乡(镇)高标准基本农田建设项目监理(一、四标段)废标公告

内容
 
发送至邮箱

威县2013年赵村乡等三个乡(镇)高标准基本农田建设项目监理(一、四标段)废标公告

政府采购项目名称: (略) 2013年赵村乡等三个乡(镇)高标准基本农田建设项目监理
采购项目标书编号:BOAOZB 点击查看>> 、02、03、04
(略) 交易编号:WXCG-2015CG-089-(1-4)
招标人名称:威 (略)
招标人地址: (略) 中华大街北侧
联系人:李蕾联系方式:0319— 点击查看>>


采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市友谊南大街122号振头大厦16层
采购代理机构联系方式:蔡庆新 点击查看>> 转8099


(略) 日期: * 日
定标日期: * 日
开标、评标地点: (略) 公 (略)


一标段:
废标原因:
(略) 评审,投标人“ (略) 齐翔 (略) 未提供资格审查原件,资格审查不通过”;“ (略) 中基华 (略) 无投标文件正本,初步评审不通过”据此,通过初步评审的有效投标单位不足3家, (略) 认为此项目不能形成有效竞争,予以废标。


四标段:
废标原因:
投标截止日投标报名不足三家。

(略) 成员名单:王延钦、张志全、葛科、黑敬祥、孟磊


项目联系人:蔡庆新
联系电话: 点击查看>> 转8099


本公告发布媒体: (略) (略) 中 (略) (略) 公 (略) 网


(略) : (略) 采购办

政府采购项目名称: (略) 2013年赵村乡等三个乡(镇)高标准基本农田建设项目监理
采购项目标书编号:BOAOZB 点击查看>> 、02、03、04
(略) 交易编号:WXCG-2015CG-089-(1-4)
招标人名称:威 (略)
招标人地址: (略) 中华大街北侧
联系人:李蕾联系方式:0319— 点击查看>>


采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市友谊南大街122号振头大厦16层
采购代理机构联系方式:蔡庆新 点击查看>> 转8099


(略) 日期: * 日
定标日期: * 日
开标、评标地点: (略) 公 (略)


一标段:
废标原因:
(略) 评审,投标人“ (略) 齐翔 (略) 未提供资格审查原件,资格审查不通过”;“ (略) 中基华 (略) 无投标文件正本,初步评审不通过”据此,通过初步评审的有效投标单位不足3家, (略) 认为此项目不能形成有效竞争,予以废标。


四标段:
废标原因:
投标截止日投标报名不足三家。

(略) 成员名单:王延钦、张志全、葛科、黑敬祥、孟磊


项目联系人:蔡庆新
联系电话: 点击查看>> 转8099


本公告发布媒体: (略) (略) 中 (略) (略) 公 (略) 网


(略) : (略) 采购办

    

查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索