深圳市第二高级中学深汕实验学校标准化考场建设(二期)招标变更

内容
 
发送至邮箱

深圳市第二高级中学深汕实验学校标准化考场建设(二期)招标变更

招标失败公告

本公司组织实施的深圳市第二高级中学深汕实验学校标准化考场建设(二期)项目(编号:SZCG*),因作出有效投标的供应商不足法定数量而致招标失败。

一、项目编号:SZCG*

二、项目名称:深圳市第二高级中学深汕实验学校标准化考场建设(二期)项目

三、投标供应商:

序号

投标供应商

1

广东中科 (略)

2

(略) (略)

3

(略) 声华 (略)

备注: (略) (略) ,否决投标的原因为:未按招标文件要求提供营业执照或事业单位法人证书等证明资料扫描件(原件备查),不通过资格性评审第1条。


四、中标(成交)供应商:

包组

投标供应商

A

因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商.



五、联系方式

采购人信息

名称: (略) 第二高级中学深汕实验学校

地址: (略) 深汕特别合作区赤石镇宝安路1号

联系方式:*-8905

2.采购代理机构信息

名称:深圳公共资源交易中心,具体由深圳公共资源交易中心( (略) (略) )组织实施

地址: (略) 南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼

联系方式:0755-*转6

3.项目联系方式

项目联系人:吕工

电话:0755-*

请根据深圳公共资源交易中心网页(http://**)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料可以采用现场或邮寄方式提交,采用邮寄方式提交的,交邮时间应在本公告发布之日起七个工作日内。质疑材料现场提交、邮寄地址: (略) 南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼。质疑咨询电话:0755-*、0755-*。

深圳公共资源交易中心

2023年05月05日


信息来源:http://**:8081/gsgg/*/*/*/*/20b44406-c0fb-4779-b834-17e1eed39c89.html

招标失败公告

本公司组织实施的深圳市第二高级中学深汕实验学校标准化考场建设(二期)项目(编号:SZCG*),因作出有效投标的供应商不足法定数量而致招标失败。

一、项目编号:SZCG*

二、项目名称:深圳市第二高级中学深汕实验学校标准化考场建设(二期)项目

三、投标供应商:

序号

投标供应商

1

广东中科 (略)

2

(略) (略)

3

(略) 声华 (略)

备注: (略) (略) ,否决投标的原因为:未按招标文件要求提供营业执照或事业单位法人证书等证明资料扫描件(原件备查),不通过资格性评审第1条。


四、中标(成交)供应商:

包组

投标供应商

A

因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商.



五、联系方式

采购人信息

名称: (略) 第二高级中学深汕实验学校

地址: (略) 深汕特别合作区赤石镇宝安路1号

联系方式:*-8905

2.采购代理机构信息

名称:深圳公共资源交易中心,具体由深圳公共资源交易中心( (略) (略) )组织实施

地址: (略) 南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼

联系方式:0755-*转6

3.项目联系方式

项目联系人:吕工

电话:0755-*

请根据深圳公共资源交易中心网页(http://**)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料可以采用现场或邮寄方式提交,采用邮寄方式提交的,交邮时间应在本公告发布之日起七个工作日内。质疑材料现场提交、邮寄地址: (略) 南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼。质疑咨询电话:0755-*、0755-*。

深圳公共资源交易中心

2023年05月05日


信息来源:http://**:8081/gsgg/*/*/*/*/20b44406-c0fb-4779-b834-17e1eed39c89.html
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索