巨野县公安局智能化枪弹柜废标公告

内容
 
发送至邮箱

巨野县公安局智能化枪弹柜废标公告



 

(略)

一、采购人: (略) (略)

二、招标代理机构: (略) (略)

三、项目名称及编号:

项目名称: (略) 智能化枪弹柜采购项目

项目编号:2015JYZHZB018

四、采购公告发布日期: * 日

五、报价日期: * 日

六、废标原因:本次谈判报价人共8家,经评审,资格审查不合格的为4家,原因 (略) 、武邑 (略) 、 (略) 七 (略) 、 (略) (略) 委托人未提供有效的养老保险缴纳证明原件;对资格审查合格的4 (略) 符合性审查,经评审符合性审查不合格的报价人为3家,原因为 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 提供的指纹系统技术参数不符合谈判文件变更通知第四条“指纹识别模块错误接受率为0.001%时,错误拒绝率应小于等于2%”要求。合格本次谈判合格报价人不足3家,予以废标。

七、发布媒介:中国山 (略) 、 (略) 公 (略) 网。

八、 招标项目联系人:闫茂闯    联系电话:: 点击查看>>    

九、监督电话:

   (略) 公共资源交 (略)   电话: 点击查看>>

巨野 (略)                 电话: 点击查看>>

 

二0一五年九月十日



 

(略)

一、采购人: (略) (略)

二、招标代理机构: (略) (略)

三、项目名称及编号:

项目名称: (略) 智能化枪弹柜采购项目

项目编号:2015JYZHZB018

四、采购公告发布日期: * 日

五、报价日期: * 日

六、废标原因:本次谈判报价人共8家,经评审,资格审查不合格的为4家,原因 (略) 、武邑 (略) 、 (略) 七 (略) 、 (略) (略) 委托人未提供有效的养老保险缴纳证明原件;对资格审查合格的4 (略) 符合性审查,经评审符合性审查不合格的报价人为3家,原因为 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 提供的指纹系统技术参数不符合谈判文件变更通知第四条“指纹识别模块错误接受率为0.001%时,错误拒绝率应小于等于2%”要求。合格本次谈判合格报价人不足3家,予以废标。

七、发布媒介:中国山 (略) 、 (略) 公 (略) 网。

八、 招标项目联系人:闫茂闯    联系电话:: 点击查看>>    

九、监督电话:

   (略) 公共资源交 (略)   电话: 点击查看>>

巨野 (略)                 电话: 点击查看>>

 

二0一五年九月十日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索