平和县安厚镇安厚村至莲塘村道路景观带工程(流标公告)

内容
 
发送至邮箱

平和县安厚镇安厚村至莲塘村道路景观带工程(流标公告)

平和县安厚镇安厚村至莲塘村道路景观带工程

流标公示

1、项目概况

项目名称:平和县安厚镇安厚村至莲塘村道路景观带工程

项目编号:吉力(JLPH-2023)代-008号

2、采购方式:竞争性谈判

3、评审专家名单:

采购人代表:张伟强

评审专家:黄秀菊、陈秀美

4、被否决投标的供应商名称及原因:福建 (略) 未提供项目总工的人员。该公司提供的“依法缴纳社会保障资金”的相关材料不符合采购文件要求,只提供了“医疗险和生育险,资格审查不通过。

5、流标原因:经评审专家评审,通过评审合格的供应商少于三家,本次招标失败。

6.公示时间:自本公告发布之日起1个工作日。

7、联系方式

采购人:平 (略)

地址: (略) 平和县小溪镇

联系人:张先生

联系方法:*

代理机构:福建吉力 (略)

地址:平和县小溪镇祥丰佳苑2号楼704

联系人:小胡

联系方法:*

附件下载,请注意:如附件打开不能下载并为一串代码时,请将代码第一行id值,粘贴至http://**:8099/bid/fyc-file/load?fileId=后部再访问即可下载,"projId":"abbf83cd02a1480ca9d8b75f1b2d9fce
,平和县

平和县安厚镇安厚村至莲塘村道路景观带工程

流标公示

1、项目概况

项目名称:平和县安厚镇安厚村至莲塘村道路景观带工程

项目编号:吉力(JLPH-2023)代-008号

2、采购方式:竞争性谈判

3、评审专家名单:

采购人代表:张伟强

评审专家:黄秀菊、陈秀美

4、被否决投标的供应商名称及原因:福建 (略) 未提供项目总工的人员。该公司提供的“依法缴纳社会保障资金”的相关材料不符合采购文件要求,只提供了“医疗险和生育险,资格审查不通过。

5、流标原因:经评审专家评审,通过评审合格的供应商少于三家,本次招标失败。

6.公示时间:自本公告发布之日起1个工作日。

7、联系方式

采购人:平 (略)

地址: (略) 平和县小溪镇

联系人:张先生

联系方法:*

代理机构:福建吉力 (略)

地址:平和县小溪镇祥丰佳苑2号楼704

联系人:小胡

联系方法:*

附件下载,请注意:如附件打开不能下载并为一串代码时,请将代码第一行id值,粘贴至http://**:8099/bid/fyc-file/load?fileId=后部再访问即可下载,"projId":"abbf83cd02a1480ca9d8b75f1b2d9fce
,平和县
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索