哈尔滨工业大学重庆研究院智能化层析分离中试系统采购项目终止公告
哈尔滨工业大学重庆研究院智能化层析分离中试系统采购项目终止公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 哈尔滨工业大 (略) 智能化层析分离中试系统采购项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/电工、电子专用生产设备/电子工业专用生产设备 | ||
采购单位 | 哈尔滨工业大 (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年05月10日08:47 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 车老师 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 哈尔滨工业大 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 渝北区联合产业孵化基地4#楼哈尔滨工业大 (略) | ||
采购单位联系方式 | 车老师*扶俊(技术负责人)* | ||
代理机构名称 | 重庆 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 渝中区双钢路1号 | ||
代理机构联系方式 | 文老师023-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:SDZB-23-085W
采购项目名称:哈尔滨工业大 (略) 智能化层析分离中试系统采购项目
二、项目终止的原因
评审委员会根据评比文件规定,对各评比供应商递交的响应文件进行资格性审查。经审查,2家评比供应商( (略) (略) 、 (略) (略) )资格性审查不合格,1家评比供应商( (略) (略) )资格性审查合格。
不合格理由: (略) (略) 、 (略) (略) 的法定代表人身份证明未附法定代表人身份证复印件;
经评审2家评比供应商资格性审查不合格,根据评比文件第二章评比供应商须知20.1及20.5条规定作无效处理。合格供应商少于3家,本次评比流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈尔滨工业大 (略)
地址: (略) 渝北区联合产业孵化基地4#楼哈尔滨工业大 (略)
联系方式:车老师*扶俊(技术负责人)*
2.采购代理机构信息
名 称:重庆 (略)
地 址: (略) 渝中区双钢路1号
联系方式:文老师023-*
3.项目联系方式
项目联系人:车老师
电 话: *
公告信息: | |||
采购项目名称 | 哈尔滨工业大 (略) 智能化层析分离中试系统采购项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/电工、电子专用生产设备/电子工业专用生产设备 | ||
采购单位 | 哈尔滨工业大 (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2023年05月10日08:47 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 车老师 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 哈尔滨工业大 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 渝北区联合产业孵化基地4#楼哈尔滨工业大 (略) | ||
采购单位联系方式 | 车老师*扶俊(技术负责人)* | ||
代理机构名称 | 重庆 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 渝中区双钢路1号 | ||
代理机构联系方式 | 文老师023-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:SDZB-23-085W
采购项目名称:哈尔滨工业大 (略) 智能化层析分离中试系统采购项目
二、项目终止的原因
评审委员会根据评比文件规定,对各评比供应商递交的响应文件进行资格性审查。经审查,2家评比供应商( (略) (略) 、 (略) (略) )资格性审查不合格,1家评比供应商( (略) (略) )资格性审查合格。
不合格理由: (略) (略) 、 (略) (略) 的法定代表人身份证明未附法定代表人身份证复印件;
经评审2家评比供应商资格性审查不合格,根据评比文件第二章评比供应商须知20.1及20.5条规定作无效处理。合格供应商少于3家,本次评比流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈尔滨工业大 (略)
地址: (略) 渝北区联合产业孵化基地4#楼哈尔滨工业大 (略)
联系方式:车老师*扶俊(技术负责人)*
2.采购代理机构信息
名 称:重庆 (略)
地 址: (略) 渝中区双钢路1号
联系方式:文老师023-*
3.项目联系方式
项目联系人:车老师
电 话: *
最近搜索
无
热门搜索
无