金昌市政府投资项目工程造价咨询服务及财务竣工决算评审服务框架协议征集补充公告
金昌市政府投资项目工程造价咨询服务及财务竣工决算评审服务框架协议征集补充公告
金昌市政府投资项目工程造价咨询服务及财务竣工决算评审服务框架协议征集补充公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2023JCSCGJHBA039
原公告的采购项目名称: (略) 政府投资项目工程造价咨询服务及财务竣工决算评审服务框架协议征集
首次公告日期:2023-04-25 12:08:12
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:中标公告补充内容(详见附件)
更正日期:2023-05-10
三、其他补充事宜
第一包:本包共有6家投标人参与投标,6家投标人都通过了符合性审查,4家投标人通过了资格审查。4家投标单位的综合得分和排名为:甘肃恒 (略) 综合得分93.14分,排名第一;金信建设 (略) 综合得分90.57分,排名第二;甘肃 (略) 综合得分89.57分,排名第三;中 (略) 综合得分80.57分,排名第四。 (略) 规 (略) 、 (略) 未通过资格审查(原因: 未落实政府采购政策满足的资格要求)。第二包:本包共有34家投标人参与投标,34家投标人通过了资格审查,33家投标人通过了符合性审查。33家投标单位的综合得分和排名为:鸣森 (略) 综合得分95.43分,排名第一;甘肃 (略) 综合得分94.14分,排名第二;甘肃中恒信 (略) 综合得分93.86分,排名第三;兰州 (略) 综合得分93.29分,排名第四,北京华证鑫诚 (略) 综合得分93.14分,排名第五;西北 (略) 综合得分92.71分,排名第六;兰州霖成 (略) 综合得分92.43分,排名第七; (略) 综合得分91.29分,排名第八,华春建设工程 (略) 综合得分90.43分,排名第九; (略) 综合得分90.43分,排名第十;北京中润大华 (略) 综合得分90分,排名十一;甘肃 (略) 综合得分90分,排名十二;甘肃信源会计师事务所综合得分89.71分,排名十三;中正恒基土地房 (略) 综合得分89.57分,排名十四;中京华(北京) (略) 综合得分89.29分,排名十五;金诚瑞杰(甘肃) (略) 综合得分88.71分,排名十六;甘肃信立新会计师事务所综合得分88分,排名十七; (略) (略) 综合得分87.29分,排名十八; (略) 综合得分86.29分,排名十九;甘肃恒通 (略) 综合得分85.86分,排名二十;甘肃浩元 (略) 综合得分85.14分,排名二十一; (略) 综合得分83.57分,排名二十二;甘肃安宇 (略) 综合得分82.29分,排名二十三;甘肃禾超 (略) 综合得分82分,排名二十四;甘肃 (略) 综合得分80.71分,排名二十五;甘肃立信 (略) 综合得分80.29分,排名二十六;浙江科信联合工程 (略) 综合得分80.14分,排名二十七;兰州东方 (略) 综合得分79.71分,排名二十八; (略) 综合得分78.71分,排名二十九; (略) 综合得分78.71分,排名三十;甘肃 (略) 综合得分75.71分,排名三十一;四川富源 (略) 综合得分72分,排名三十二;湖北众恒永业 (略) 综合得分70.43分,排名三十三。其中万隆金剑 (略) 未通过符合性审查(原因:投标响应文件未按照征集文件的规定编制、标注、密封、封装)。第三包:本包共有15家投标人参与投标15家投标人都通过了符合性审查,14家投标人通过了资格审查。14家投标单位的综合得分和排名为:甘肃金运达成会计师事务所(普通合伙)综合得分88.43分,排名第一;甘肃华陇会计师事务所(普通合伙)综合得分84.43分,排名第二; (略) 志远会计师事务所(普通合伙)综合得分82.57分,排名第三;甘肃泓翔会计师事务所(普通合伙)综合得分80.71分,排名第四,甘肃金 (略) 综合得分71.71分,排名第五;甘肃方信浩远会计师事务所(普通合伙)综合得分70.57分,排名第六;兰州天正会计师事务所综合得分69分,排名第七;大华会计师事务所(特殊普通合伙)甘肃分所综合得分67.86分,排名第八;甘肃立信浩 (略) 综合得分62.29分,排名第九;甘肃恒晟通会计师事务所综合得分58.14分,排名第十;甘肃中太华会计师事务所(普通合伙)综合得分57分,排名十一;甘肃九道致臻会计师事务所(普通合伙)综合得分56.29分,排名十二;甘肃州驰会计师事务所(普通合伙)综合得分52.29分,排名十三; (略) 舜和会计师事务所(普通合伙)综合得分44.29分,排名十四。其中甘肃泰 (略) 未通过资格审查(原因: 未落实政府采购政策满足的资格要求)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) 财政局
地址: (略) 延安西路2号
联系方式:0935-*
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃锦途晟 (略)
地址: (略) 金川区宝光里(延安路科工贸一条街)亨天综合大楼一单元105室
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:王虎
电 话:*
金昌市政府投资项目工程造价咨询服务及财务竣工决算评审服务框架协议征集补充公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2023JCSCGJHBA039
原公告的采购项目名称: (略) 政府投资项目工程造价咨询服务及财务竣工决算评审服务框架协议征集
首次公告日期:2023-04-25 12:08:12
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:中标公告补充内容(详见附件)
更正日期:2023-05-10
三、其他补充事宜
第一包:本包共有6家投标人参与投标,6家投标人都通过了符合性审查,4家投标人通过了资格审查。4家投标单位的综合得分和排名为:甘肃恒 (略) 综合得分93.14分,排名第一;金信建设 (略) 综合得分90.57分,排名第二;甘肃 (略) 综合得分89.57分,排名第三;中 (略) 综合得分80.57分,排名第四。 (略) 规 (略) 、 (略) 未通过资格审查(原因: 未落实政府采购政策满足的资格要求)。第二包:本包共有34家投标人参与投标,34家投标人通过了资格审查,33家投标人通过了符合性审查。33家投标单位的综合得分和排名为:鸣森 (略) 综合得分95.43分,排名第一;甘肃 (略) 综合得分94.14分,排名第二;甘肃中恒信 (略) 综合得分93.86分,排名第三;兰州 (略) 综合得分93.29分,排名第四,北京华证鑫诚 (略) 综合得分93.14分,排名第五;西北 (略) 综合得分92.71分,排名第六;兰州霖成 (略) 综合得分92.43分,排名第七; (略) 综合得分91.29分,排名第八,华春建设工程 (略) 综合得分90.43分,排名第九; (略) 综合得分90.43分,排名第十;北京中润大华 (略) 综合得分90分,排名十一;甘肃 (略) 综合得分90分,排名十二;甘肃信源会计师事务所综合得分89.71分,排名十三;中正恒基土地房 (略) 综合得分89.57分,排名十四;中京华(北京) (略) 综合得分89.29分,排名十五;金诚瑞杰(甘肃) (略) 综合得分88.71分,排名十六;甘肃信立新会计师事务所综合得分88分,排名十七; (略) (略) 综合得分87.29分,排名十八; (略) 综合得分86.29分,排名十九;甘肃恒通 (略) 综合得分85.86分,排名二十;甘肃浩元 (略) 综合得分85.14分,排名二十一; (略) 综合得分83.57分,排名二十二;甘肃安宇 (略) 综合得分82.29分,排名二十三;甘肃禾超 (略) 综合得分82分,排名二十四;甘肃 (略) 综合得分80.71分,排名二十五;甘肃立信 (略) 综合得分80.29分,排名二十六;浙江科信联合工程 (略) 综合得分80.14分,排名二十七;兰州东方 (略) 综合得分79.71分,排名二十八; (略) 综合得分78.71分,排名二十九; (略) 综合得分78.71分,排名三十;甘肃 (略) 综合得分75.71分,排名三十一;四川富源 (略) 综合得分72分,排名三十二;湖北众恒永业 (略) 综合得分70.43分,排名三十三。其中万隆金剑 (略) 未通过符合性审查(原因:投标响应文件未按照征集文件的规定编制、标注、密封、封装)。第三包:本包共有15家投标人参与投标15家投标人都通过了符合性审查,14家投标人通过了资格审查。14家投标单位的综合得分和排名为:甘肃金运达成会计师事务所(普通合伙)综合得分88.43分,排名第一;甘肃华陇会计师事务所(普通合伙)综合得分84.43分,排名第二; (略) 志远会计师事务所(普通合伙)综合得分82.57分,排名第三;甘肃泓翔会计师事务所(普通合伙)综合得分80.71分,排名第四,甘肃金 (略) 综合得分71.71分,排名第五;甘肃方信浩远会计师事务所(普通合伙)综合得分70.57分,排名第六;兰州天正会计师事务所综合得分69分,排名第七;大华会计师事务所(特殊普通合伙)甘肃分所综合得分67.86分,排名第八;甘肃立信浩 (略) 综合得分62.29分,排名第九;甘肃恒晟通会计师事务所综合得分58.14分,排名第十;甘肃中太华会计师事务所(普通合伙)综合得分57分,排名十一;甘肃九道致臻会计师事务所(普通合伙)综合得分56.29分,排名十二;甘肃州驰会计师事务所(普通合伙)综合得分52.29分,排名十三; (略) 舜和会计师事务所(普通合伙)综合得分44.29分,排名十四。其中甘肃泰 (略) 未通过资格审查(原因: 未落实政府采购政策满足的资格要求)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) 财政局
地址: (略) 延安西路2号
联系方式:0935-*
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃锦途晟 (略)
地址: (略) 金川区宝光里(延安路科工贸一条街)亨天综合大楼一单元105室
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:王虎
电 话:*
最近搜索
无
热门搜索
无