无棣县碣石山镇大赵小学院内配套工程
无棣县碣石山镇大赵小学院内配套工程
一、项目基本情况 | |
采购项目编号: BZWDGP-2023-0048 | |
采购项目名称: 无棣县碣石山镇大赵小学院内配套工程 | |
采购项目包号:BZWDGP-2023-0048A01 | |
二、项目终止的原因 | |
经查询供应商山东鑫 (略) 近六 (略) 有缴纳税收和社会保障资金的记录,该供应商视为“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”,故供应商山东鑫 (略) 废标理由未提供六个月内任意月份缴纳税收和社会保险的凭据做无效报价处理理由不成立,本次招标结果无效,本项目做废标处理。 | |
三、开标报价时间:2023-04-25 09:00 | |
四、采购方式:竞争性磋商 | |
五、其他补充事宜 | |
无 | |
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 | |
1.采购人:无棣县教育和体育局 | |
地 址: (略) 无棣县海丰十六路与棣新四路交汇处交通大厦 | |
联 系 人:邓主任 | |
联系方式:* | |
2.采购代理机构:山东千祥 (略) | |
地 址: (略) 高新区正丰路正丰大厦315室 | |
联 系 人:王英刚 | |
联系方式:* | |
3.项目联系方式 | |
项目联系人:王英刚 | |
电 话:* | |
2023年05月11日 |
附件如果打开异常,复制附件链接重新打开即可
一、项目基本情况 | |
采购项目编号: BZWDGP-2023-0048 | |
采购项目名称: 无棣县碣石山镇大赵小学院内配套工程 | |
采购项目包号:BZWDGP-2023-0048A01 | |
二、项目终止的原因 | |
经查询供应商山东鑫 (略) 近六 (略) 有缴纳税收和社会保障资金的记录,该供应商视为“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”,故供应商山东鑫 (略) 废标理由未提供六个月内任意月份缴纳税收和社会保险的凭据做无效报价处理理由不成立,本次招标结果无效,本项目做废标处理。 | |
三、开标报价时间:2023-04-25 09:00 | |
四、采购方式:竞争性磋商 | |
五、其他补充事宜 | |
无 | |
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 | |
1.采购人:无棣县教育和体育局 | |
地 址: (略) 无棣县海丰十六路与棣新四路交汇处交通大厦 | |
联 系 人:邓主任 | |
联系方式:* | |
2.采购代理机构:山东千祥 (略) | |
地 址: (略) 高新区正丰路正丰大厦315室 | |
联 系 人:王英刚 | |
联系方式:* | |
3.项目联系方式 | |
项目联系人:王英刚 | |
电 话:* | |
2023年05月11日 |
附件如果打开异常,复制附件链接重新打开即可
最近搜索
无
热门搜索
无