佛山市三水区新城医院建设项目-医疗设备采购安装(第九批)(二次)合同包2、合同包4废标公告
佛山市三水区新城医院建设项目-医疗设备采购安装(第九批)(二次)合同包2、合同包4废标公告
佛山市三水区新城医院建设项目-医疗设备采购安装(第九批)(二次)合同包2、合同包4废标公告
发布机构: (略) 汇智 (略) 发布时间:2023-05-10 17:45:50
采购计划编号:*-2023-00489预算金额:3,202,000.00 元采购品目:其他医疗设备
代理机构: (略) 汇智 (略) 项目经办人:邝淑梨项目负责人:何敏华
合同包2(肠内营养输注泵):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
合同包4(多频稳态仪):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
合同包2(肠内营养输注泵):
主要标的信息:无(废标)。
合同包4(多频稳态仪):
主要标的信息:无(废标)。
无
代理服务收费标准 | 按采购代理委托协议约定收费。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
2 | 肠内营养输注泵 | 0 | 无 |
4 | 多频稳态仪 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
(1)采购包2(肠内营养输注泵):符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,原因如下: (略) (略) 未提供“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”和“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的相关证明材料; (略) (略) 、 (略) (略) 、北京灵泽 (略) 的投标报价均超过本采购包的最高限价。
(2)采购包4(多频稳态仪):符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,原因如下:递交投标文件不足三家。
名称: (略) 三 (略)
地址: (略) 三水区云东海街道虹岭路与纵九路交界东南侧
联系方式:0757-*
名称: (略) 汇智 (略)
地址: (略) 三水区云东海街道驿北路5号云东海碧桂广场一区2座207
联系方式:0757-*
项目联系人:何小姐
电话:0757-*
(略) 汇智 (略)
2023年05月10日
佛山市三水区新城医院建设项目-医疗设备采购安装(第九批)(二次)合同包2、合同包4废标公告
发布机构: (略) 汇智 (略) 发布时间:2023-05-10 17:45:50
采购计划编号:*-2023-00489预算金额:3,202,000.00 元采购品目:其他医疗设备
代理机构: (略) 汇智 (略) 项目经办人:邝淑梨项目负责人:何敏华
合同包2(肠内营养输注泵):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
合同包4(多频稳态仪):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
合同包2(肠内营养输注泵):
主要标的信息:无(废标)。
合同包4(多频稳态仪):
主要标的信息:无(废标)。
无
代理服务收费标准 | 按采购代理委托协议约定收费。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
2 | 肠内营养输注泵 | 0 | 无 |
4 | 多频稳态仪 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
(1)采购包2(肠内营养输注泵):符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,原因如下: (略) (略) 未提供“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”和“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的相关证明材料; (略) (略) 、 (略) (略) 、北京灵泽 (略) 的投标报价均超过本采购包的最高限价。
(2)采购包4(多频稳态仪):符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,原因如下:递交投标文件不足三家。
名称: (略) 三 (略)
地址: (略) 三水区云东海街道虹岭路与纵九路交界东南侧
联系方式:0757-*
名称: (略) 汇智 (略)
地址: (略) 三水区云东海街道驿北路5号云东海碧桂广场一区2座207
联系方式:0757-*
项目联系人:何小姐
电话:0757-*
(略) 汇智 (略)
2023年05月10日
最近搜索
无
热门搜索
无