自然资源网络安全服务(安全测评服务)的废标公告
自然资源网络安全服务(安全测评服务)的废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 自然资源网络安全服务(安全测评服务) | ||
品目 | |||
采购单位 | 宁夏回族自治区自然资源信息中心 | ||
行政区域 | 宁夏回族自治区 | 公告时间 | 2023年05月17日19:19 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李磊 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 宁夏回族自治区自然资源信息中心 | ||
采购单位地址 | (略) 金凤区尹家渠街25号 | ||
采购单位联系方式 | 0951-* | ||
代理机构名称 | 秀至(宁夏) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 金凤区万寿路142号路桥大厦1号办公楼7楼715室 | ||
代理机构联系方式 | * |
一、项目基本情况
采购项目编号:XZ209-FW*
采购项目名称:自然资源网络安全服务(安全测评服务)
二、项目废标的原因
三标段西安 (略) 投标文件中未提供技术负责人,依据采购文件商务要求第四条人员配备要求“项目实施人员至少由5人组成,实施人员中至少配备1名项目经理,1名技术负责人”,投标人须知“7.1投标人应认真阅读招标文件所有的事项、格式、条款和技术规范等。如投标人没有按照招标文件要求提交全部资料,或者投标文件没有对招标文件的实质性要求做出响应,其投标将被认定为投标无效。8.1投标人应当对招标文件中所列的所有内容进行投标,如仅响应部分内容,其投标将被认定为投标无效”。经评标委员会复评认定,采购人确认,予以否决其投标资格。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁夏回族自治区自然资源信息中心
地址: (略) 金凤区尹家渠街25号
联系方式:0951-*
2.采购代理机构信息(如有)
名称:秀至(宁夏) (略)
地址: (略) 金凤区万寿路142号路桥大厦1号办公楼7楼715室
联系方式:*
3.项目联系方式
采购人项目联系人:刘江
电话:0951-*
代理机构项目联系人:李磊
电话:*
五、附件
招标文件:
招标文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
代理机构:秀至(宁夏) (略)
发布日期:2023-05-17
公告信息: | |||
采购项目名称 | 自然资源网络安全服务(安全测评服务) | ||
品目 | |||
采购单位 | 宁夏回族自治区自然资源信息中心 | ||
行政区域 | 宁夏回族自治区 | 公告时间 | 2023年05月17日19:19 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李磊 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 宁夏回族自治区自然资源信息中心 | ||
采购单位地址 | (略) 金凤区尹家渠街25号 | ||
采购单位联系方式 | 0951-* | ||
代理机构名称 | 秀至(宁夏) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 金凤区万寿路142号路桥大厦1号办公楼7楼715室 | ||
代理机构联系方式 | * |
一、项目基本情况
采购项目编号:XZ209-FW*
采购项目名称:自然资源网络安全服务(安全测评服务)
二、项目废标的原因
三标段西安 (略) 投标文件中未提供技术负责人,依据采购文件商务要求第四条人员配备要求“项目实施人员至少由5人组成,实施人员中至少配备1名项目经理,1名技术负责人”,投标人须知“7.1投标人应认真阅读招标文件所有的事项、格式、条款和技术规范等。如投标人没有按照招标文件要求提交全部资料,或者投标文件没有对招标文件的实质性要求做出响应,其投标将被认定为投标无效。8.1投标人应当对招标文件中所列的所有内容进行投标,如仅响应部分内容,其投标将被认定为投标无效”。经评标委员会复评认定,采购人确认,予以否决其投标资格。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁夏回族自治区自然资源信息中心
地址: (略) 金凤区尹家渠街25号
联系方式:0951-*
2.采购代理机构信息(如有)
名称:秀至(宁夏) (略)
地址: (略) 金凤区万寿路142号路桥大厦1号办公楼7楼715室
联系方式:*
3.项目联系方式
采购人项目联系人:刘江
电话:0951-*
代理机构项目联系人:李磊
电话:*
五、附件
招标文件:
招标文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
代理机构:秀至(宁夏) (略)
发布日期:2023-05-17
最近搜索
无
热门搜索
无