兴飞花苑拆迁安置房二期工程(二次)招标变更

内容
 
发送至邮箱

兴飞花苑拆迁安置房二期工程(二次)招标变更


根据招标投标法及相关法律规定, (略) 区兴东镇兴飞花苑拆 (略) 置房二期工程(二次)资格预审已结束,未通过资格预审的单位如下:



序号

不通过单位

不通过原因

1

江 (略) 有限公司

报名时未提供基本账户开户许可证原件

2

南 (略) 有限公司

(略) 要求



审结束公示后,如有异议的,可以在两个工作日内向 (略) 市 (略) 区公 (略) 投诉。



(略)

* 日

根据招标投标法及相关法律规定, (略) 区兴东镇兴飞花苑拆 (略) 置房二期工程(二次)资格预审已结束,未通过资格预审的单位如下:



序号

不通过单位

不通过原因

1

江 (略) 有限公司

报名时未提供基本账户开户许可证原件

2

南 (略) 有限公司

(略) 要求



审结束公示后,如有异议的,可以在两个工作日内向 (略) 市 (略) 区公 (略) 投诉。



(略)

* 日
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索