纬七路东进二期工程桥梁施工(SG1标)招标变更

内容
 
发送至邮箱

纬七路东进二期工程桥梁施工(SG1标)招标变更

单位名称 人员名称 经办人姓名 联系电话 不通过原因
(略)   郭猇龙  鲁端  点击查看>>   项目经理业绩未上传 (略) 数据库 
(略) (略) 有限公司  曾茂生  邹贤  点击查看>>   未在规定时间内递交资格申请书 
(略) (略)   边云峰  翁景春  点击查看>>   项目经理业绩竣工验收证明不符合资审文件要求 
(略)   田超  施帆  点击查看>>   未在规定时间内递交资格申请书 
(略) (略)   高大泉  邵方雨  点击查看>>   未在规定时间内递交资格申请书 
(略)   张彦红  陈立忠  点击查看>>   未在规定时间内递交资格申请书 
(略) (略)   谢晋水  田家康  点击查看>>   未在规定时间内递交资格申请书 
(略) (略) 有限公司  张朝彪  孙峰  点击查看>>   (略) 保缴费证明不符合资审文件要求 
金 (略)   谢为民  徐静怡   企业业绩、项目经理业绩均不满足资审文件要求 
中 (略) (略)   赵文君  程仁健  点击查看>>   未在规定时间内递交资格申请书 
中交第 (略)   吴琼明  沃展   未在规定时间内递交资格申请书 
(略)   周彪  蔡涛  点击查看>>   未在规定时间内递交资格申请书 
(略) (略) 有限公司  丁文在  韩善羽  点击查看>>   未在规定时间内递交资格申请书 
(略) (略)   罗 (略)   朱俊  点击查看>>   未在规定时间内递交资格申请书 
单位名称 人员名称 经办人姓名 联系电话 不通过原因
(略)   郭猇龙  鲁端  点击查看>>   项目经理业绩未上传 (略) 数据库 
(略) (略) 有限公司  曾茂生  邹贤  点击查看>>   未在规定时间内递交资格申请书 
(略) (略)   边云峰  翁景春  点击查看>>   项目经理业绩竣工验收证明不符合资审文件要求 
(略)   田超  施帆  点击查看>>   未在规定时间内递交资格申请书 
(略) (略)   高大泉  邵方雨  点击查看>>   未在规定时间内递交资格申请书 
(略)   张彦红  陈立忠  点击查看>>   未在规定时间内递交资格申请书 
(略) (略)   谢晋水  田家康  点击查看>>   未在规定时间内递交资格申请书 
(略) (略) 有限公司  张朝彪  孙峰  点击查看>>   (略) 保缴费证明不符合资审文件要求 
金 (略)   谢为民  徐静怡   企业业绩、项目经理业绩均不满足资审文件要求 
中 (略) (略)   赵文君  程仁健  点击查看>>   未在规定时间内递交资格申请书 
中交第 (略)   吴琼明  沃展   未在规定时间内递交资格申请书 
(略)   周彪  蔡涛  点击查看>>   未在规定时间内递交资格申请书 
(略) (略) 有限公司  丁文在  韩善羽  点击查看>>   未在规定时间内递交资格申请书 
(略) (略)   罗 (略)   朱俊  点击查看>>   未在规定时间内递交资格申请书 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索