福建省仙游第一中学智慧黑板等设备货物类采购项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

福建省仙游第一中学智慧黑板等设备货物类采购项目流标公告

  一、项目编号: [*]null[XJ]*

  二、项目名称: (略) 仙游第一中学智慧黑板等设备货物类采购项目

  三、采购结果

  [*]null[XJ]*-1 包1

  废标理由:

  至投标截止时间,共收到三家供应商递交的投标文件,经系统解密,三家供应商均按时上传电子标书,且保证金足额按时到账,进入专家评审阶段。 评标委员会一致推荐: (略) (略) 未提供正确纳税证明,资格性审核不通过。有效投标供应商不足三家,本项目流标。

  四、主要标的信息

  合同包[*]null[XJ]*-1 包1

  主要标的信息:无

  五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表: 李新岳 (包1)
评审专家: 方志清,黄振晗

  六、代理服务收费标准及金额:

  代理服务费收费标准:

  无。

  代理服务费收费金额:

  合同包[*]null[XJ]*-1 包1 :0元

  收取对象: 无

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日

  八、其他补充事宜

  无。

  九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称: (略) 仙游第一中学

  地 址:仙游县鲤城镇城内街道一中街239号

  联系方式:138 *

  2.采购代理机构信息(如有):

  名 称:仙游县行政服务中心管理委员会

  地 址:仙游县鲤城街道坝垅社区清源东路2号,行政服务中心大楼

  联系方式:0594-*

  3.项目联系人

  项目联系人:吴清华

  电 话:0594-*

  仙游县行政服务中心管理委员会

  一、项目编号: [*]null[XJ]*

  二、项目名称: (略) 仙游第一中学智慧黑板等设备货物类采购项目

  三、采购结果

  [*]null[XJ]*-1 包1

  废标理由:

  至投标截止时间,共收到三家供应商递交的投标文件,经系统解密,三家供应商均按时上传电子标书,且保证金足额按时到账,进入专家评审阶段。 评标委员会一致推荐: (略) (略) 未提供正确纳税证明,资格性审核不通过。有效投标供应商不足三家,本项目流标。

  四、主要标的信息

  合同包[*]null[XJ]*-1 包1

  主要标的信息:无

  五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表: 李新岳 (包1)
评审专家: 方志清,黄振晗

  六、代理服务收费标准及金额:

  代理服务费收费标准:

  无。

  代理服务费收费金额:

  合同包[*]null[XJ]*-1 包1 :0元

  收取对象: 无

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日

  八、其他补充事宜

  无。

  九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称: (略) 仙游第一中学

  地 址:仙游县鲤城镇城内街道一中街239号

  联系方式:138 *

  2.采购代理机构信息(如有):

  名 称:仙游县行政服务中心管理委员会

  地 址:仙游县鲤城街道坝垅社区清源东路2号,行政服务中心大楼

  联系方式:0594-*

  3.项目联系人

  项目联系人:吴清华

  电 话:0594-*

  仙游县行政服务中心管理委员会

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索