130t/h锅炉配套除尘、脱硫达标排放改造工程(重新招标)招标变更

内容
 
发送至邮箱

130t/h锅炉配套除尘、脱硫达标排放改造工程(重新招标)招标变更


(略) 南纸 130t/h锅炉配套除尘、脱硫达标排放改造工程(重新招标)流标公示
* 日
招标编号: 点击查看>>
(略) 业: 环保
招标代理: (略) (略)
标 价 :0
中标单位:无

招标失败公示

招标编号: FJTC- 点击查看>> -1

1、招标工程项目概况

工程项目名称: (略) 南纸 130t/h锅炉配套除尘、脱硫达标排放改造工程(重新招标)

招标人: (略) 省 (略)

建设规模:预算约1500万元

招标方式:公开招标

2、招标失败原因

经过初步评审,通过评审合格的投标人仅2家,少于3家,根据招标文件商务卷第六章评标办法第3.5.2条款, (略) 认为投标明显缺乏竞争性, (略) 投标, (略) 失败。

(略) 成员名单及评标办法

招标人评委:王庆业、李赵铭

专家评委:黄荣捷、王艺、李明、吴胜权、苏瑾

评标办法:综合评标法

初步评审(形式评审、资格审查、符合性检查和响应性确定)不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

(略)

不合格

(略) 文件格式的要求

不符合招标文件商务卷第六章评标办法第3.2.1条“形式评审”的要求



(略) (略)

不合格

业绩证明未提供合格的验收报告

不满足招标文件商务卷第六章评标办法第3.2.2条“资格审查”的要求



净达大元南纸项目共同体

不合格

投标人的投标文件未附上营业执照复印件

不响应招标文件商务卷第六章评标办法第3.2.3.2条第(9)款要求



(略) 菲达 (略) 联合体

不合格

投标人的投标文件未附上营业执照复印件

不响应招标文件商务卷第六章评标办法第3.2.3.2条第(9)款要求



3、公示时间

公示期为 * 日至 * 日。

4、联系方式

招标人: (略) 省 (略)

办公地址: (略) 市 (略) 北路177号

邮政编码: 点击查看>> ,联系电话: 点击查看>>

传真: 点击查看>> ,联系人:李赵铭



招标代理机构: (略) (略)

办公地址: (略) 市湖东路169号中闽天骜大厦14层

邮政编码: 点击查看>> ,联系电话: 点击查看>>

传真: 点击查看>> ,联系人:庄言



(略) 结果有异议的, (略) 人提出。



监督机构名称: (略) (略) (略) 纪检监察室

联系电话: 点击查看>>



日期: * 日



(略) 南纸 130t/h锅炉配套除尘、脱硫达标排放改造工程(重新招标)流标公示
* 日
招标编号: 点击查看>>
(略) 业: 环保
招标代理: (略) (略)
标 价 :0
中标单位:无

招标失败公示

招标编号: FJTC- 点击查看>> -1

1、招标工程项目概况

工程项目名称: (略) 南纸 130t/h锅炉配套除尘、脱硫达标排放改造工程(重新招标)

招标人: (略) 省 (略)

建设规模:预算约1500万元

招标方式:公开招标

2、招标失败原因

经过初步评审,通过评审合格的投标人仅2家,少于3家,根据招标文件商务卷第六章评标办法第3.5.2条款, (略) 认为投标明显缺乏竞争性, (略) 投标, (略) 失败。

(略) 成员名单及评标办法

招标人评委:王庆业、李赵铭

专家评委:黄荣捷、王艺、李明、吴胜权、苏瑾

评标办法:综合评标法

初步评审(形式评审、资格审查、符合性检查和响应性确定)不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

(略)

不合格

(略) 文件格式的要求

不符合招标文件商务卷第六章评标办法第3.2.1条“形式评审”的要求



(略) (略)

不合格

业绩证明未提供合格的验收报告

不满足招标文件商务卷第六章评标办法第3.2.2条“资格审查”的要求



净达大元南纸项目共同体

不合格

投标人的投标文件未附上营业执照复印件

不响应招标文件商务卷第六章评标办法第3.2.3.2条第(9)款要求



(略) 菲达 (略) 联合体

不合格

投标人的投标文件未附上营业执照复印件

不响应招标文件商务卷第六章评标办法第3.2.3.2条第(9)款要求



3、公示时间

公示期为 * 日至 * 日。

4、联系方式

招标人: (略) 省 (略)

办公地址: (略) 市 (略) 北路177号

邮政编码: 点击查看>> ,联系电话: 点击查看>>

传真: 点击查看>> ,联系人:李赵铭



招标代理机构: (略) (略)

办公地址: (略) 市湖东路169号中闽天骜大厦14层

邮政编码: 点击查看>> ,联系电话: 点击查看>>

传真: 点击查看>> ,联系人:庄言



(略) 结果有异议的, (略) 人提出。



监督机构名称: (略) (略) (略) 纪检监察室

联系电话: 点击查看>>



日期: * 日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索