2015年新增农网改造升级工程物资废标公告

内容
 
发送至邮箱

2015年新增农网改造升级工程物资废标公告



(略) 采购项目废标原因公示

 

各投标人:

目前, (略) (略) 工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下:


设备名称

否决模板

(略) 的投标文件数量

JP柜

货币单位错误

6

 

投标人其他资格条件不满足

6

 

无效报价

1

 

业绩不满足要求

12

JP柜 汇总

 

25

标识牌

无效报价

1

 

无有效证书

29

标识牌 汇总

 

30

串联补偿装置

无有效试验报告

4

 

业绩不满足要求

2

串联补偿装置 汇总

 

6

瓷绝缘子

投标文件内容不全

16

瓷绝缘子 汇总

 

16

等边角钢

供货范围存在偏差

13

 

取消投标资格

28

 

投标文件内容不全

134

 

无有效证书

63

 

业绩不满足要求

2

等边角钢 汇总

 

240

电缆附件

无效报价

1

电缆附件 汇总

 

1

防雷瓷绝缘子

无效报价

1

防雷瓷绝缘子 汇总

 

1

调压器

无有效试验报告

2

 

业绩不满足要求

1

调压器 汇总

 

3

铁附件(重招)

投标文件内容不全

25

 

无效报价

3

 

招标人不能接受的条件或偏差

54

铁附件(重招) 汇总

 

82

线路在线监测装置

无有效试验报告

1

线路在线监测装置 汇总

 

1

柱上无功补偿成套装置

业绩不满足要求

4

柱上无功补偿成套装置 汇总

 

4

 

特此公示。

(略) 有限公司

* 日



(略) 采购项目废标原因公示

 

各投标人:

目前, (略) (略) 工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下:


设备名称

否决模板

(略) 的投标文件数量

JP柜

货币单位错误

6

 

投标人其他资格条件不满足

6

 

无效报价

1

 

业绩不满足要求

12

JP柜 汇总

 

25

标识牌

无效报价

1

 

无有效证书

29

标识牌 汇总

 

30

串联补偿装置

无有效试验报告

4

 

业绩不满足要求

2

串联补偿装置 汇总

 

6

瓷绝缘子

投标文件内容不全

16

瓷绝缘子 汇总

 

16

等边角钢

供货范围存在偏差

13

 

取消投标资格

28

 

投标文件内容不全

134

 

无有效证书

63

 

业绩不满足要求

2

等边角钢 汇总

 

240

电缆附件

无效报价

1

电缆附件 汇总

 

1

防雷瓷绝缘子

无效报价

1

防雷瓷绝缘子 汇总

 

1

调压器

无有效试验报告

2

 

业绩不满足要求

1

调压器 汇总

 

3

铁附件(重招)

投标文件内容不全

25

 

无效报价

3

 

招标人不能接受的条件或偏差

54

铁附件(重招) 汇总

 

82

线路在线监测装置

无有效试验报告

1

线路在线监测装置 汇总

 

1

柱上无功补偿成套装置

业绩不满足要求

4

柱上无功补偿成套装置 汇总

 

4

 

特此公示。

(略) 有限公司

* 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索