雕塑三次招标变更

内容
 
发送至邮箱

雕塑三次招标变更



项目名称及编号

(略) 一中校园雕塑(三次招标)

WH01CG2015HW 点击查看>>

流标原因

评审后有效投标单位家数不满足要求,本项目流标

废标单位及理由

(略) 正大 (略) ,项目负责人的《城市雕塑创作设计资格证书》未按招标 (略) 年检(证书原件未年检)。依据招 (略) 分第一章11无效投标中11. (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准)。 (略) 理。

(略) 成员名单

汪 (略) 、李勇勤、张勇、何琪、潘敏

代理机构经办人及联系方式

(略) (略)

姓名:田赛赛 手机: 点击查看>>

 







项目名称及编号

(略) 一中校园雕塑(三次招标)

WH01CG2015HW 点击查看>>

流标原因

评审后有效投标单位家数不满足要求,本项目流标

废标单位及理由

(略) 正大 (略) ,项目负责人的《城市雕塑创作设计资格证书》未按招标 (略) 年检(证书原件未年检)。依据招 (略) 分第一章11无效投标中11. (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准)。 (略) 理。

(略) 成员名单

汪 (略) 、李勇勤、张勇、何琪、潘敏

代理机构经办人及联系方式

(略) (略)

姓名:田赛赛 手机: 点击查看>>

 





    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索