福建省二建建设集团有限公司2023年SC200/200施工升降机项目招标失败公示

内容
 
发送至邮箱

福建省二建建设集团有限公司2023年SC200/200施工升降机项目招标失败公示

(略) (略) 2023年SC200/200施工升降机项目

招标失败公示

招标编号:FJTP-*

1、招标项目概况

项目名称: (略) (略) 2023年SC200/200施工升降机项目

招标人名称: (略) (略)

招标内容:

合同包

名称

具体招标内容及要求

数量

1

中速变频SC200/200施工升降机

详见招标文件

2台

2

低速变频SC200/200施工升降机

详见招标文件

10台

3

低速变频SC200/200施工升降机

详见招标文件

7台

招标方式:邀请招标

2、招标失败原因

本招标项目于2023年5月29日开评标,经评标委员会评审,通过初步审查的投标人少于3个。

3、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:/

专家评委:俞承钊、黄秋生、王强、周国志、杨明发

评标办法:最低价评标价中标法

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

湖北江汉 (略)

不合格

报价一览表中总价报价填写错误,且未按招标文件规定的方法对错误进行更正

招标文件第二章“6.3 投标文件的初步审查”:投标人不确认或不接受对其错误的修正,则其投标文件将被废标

5、公示时间:2023年5月29日至2023年6月1日

6、联系方式

招标人: (略) (略)

办公地址: (略) 鼓楼区冶山路105号二建大厦

邮政编码:*,联系电话:*

传真:/,联系人:饶先生

招标代理机构: (略) (略)

办公地址: (略) 鼓楼区洪山园路68号招标大厦2层C211

邮政编码:*,联系电话:0591-*

传真:/,联系人:游先生

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督部门: (略) (略)

地址: (略) 鼓楼区冶山路105号二建大厦

联系电话:*

日期:2023年5月29日

,"projId":"fed00b522f4d4b9a85d285bc62c1de2c
,福建

(略) (略) 2023年SC200/200施工升降机项目

招标失败公示

招标编号:FJTP-*

1、招标项目概况

项目名称: (略) (略) 2023年SC200/200施工升降机项目

招标人名称: (略) (略)

招标内容:

合同包

名称

具体招标内容及要求

数量

1

中速变频SC200/200施工升降机

详见招标文件

2台

2

低速变频SC200/200施工升降机

详见招标文件

10台

3

低速变频SC200/200施工升降机

详见招标文件

7台

招标方式:邀请招标

2、招标失败原因

本招标项目于2023年5月29日开评标,经评标委员会评审,通过初步审查的投标人少于3个。

3、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:/

专家评委:俞承钊、黄秋生、王强、周国志、杨明发

评标办法:最低价评标价中标法

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

湖北江汉 (略)

不合格

报价一览表中总价报价填写错误,且未按招标文件规定的方法对错误进行更正

招标文件第二章“6.3 投标文件的初步审查”:投标人不确认或不接受对其错误的修正,则其投标文件将被废标

5、公示时间:2023年5月29日至2023年6月1日

6、联系方式

招标人: (略) (略)

办公地址: (略) 鼓楼区冶山路105号二建大厦

邮政编码:*,联系电话:*

传真:/,联系人:饶先生

招标代理机构: (略) (略)

办公地址: (略) 鼓楼区洪山园路68号招标大厦2层C211

邮政编码:*,联系电话:0591-*

传真:/,联系人:游先生

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督部门: (略) (略)

地址: (略) 鼓楼区冶山路105号二建大厦

联系电话:*

日期:2023年5月29日

,"projId":"fed00b522f4d4b9a85d285bc62c1de2c
,福建
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索