2023年常宁市农村“厕所革命”化粪池政府采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

2023年常宁市农村“厕所革命”化粪池政府采购项目废标公告

2023年常宁市农村“厕所革命”化粪池政府采购项目废标公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:20 (略) 农村“厕所革命”化粪池政府采购项目

政府采购计划编号:常财采计[2023]041号

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南兆丰 (略)

采购项目编号:*-*-10

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:易先生 电 话:*

2、采购人

名 称: (略) 乡村振兴局

地 址: (略) 政府大楼8楼

联系人:李先生 电 话:*

邮 编:/ 电子邮箱:/

3、采购代理机构

名 称:湖南兆丰 (略)

地 址: (略) 高新区华兴街道解放大道19号今朝大厦1810室

联系人:易先生 电 话:*

邮 编:* 电子邮箱:/

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

2023年常宁市农村“厕所革命”化粪池政府采购项目废标公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:20 (略) 农村“厕所革命”化粪池政府采购项目

政府采购计划编号:常财采计[2023]041号

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南兆丰 (略)

采购项目编号:*-*-10

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:易先生 电 话:*

2、采购人

名 称: (略) 乡村振兴局

地 址: (略) 政府大楼8楼

联系人:李先生 电 话:*

邮 编:/ 电子邮箱:/

3、采购代理机构

名 称:湖南兆丰 (略)

地 址: (略) 高新区华兴街道解放大道19号今朝大厦1810室

联系人:易先生 电 话:*

邮 编:* 电子邮箱:/

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索