码头工程中港池堆高机采购项目SZZGC-DGJ标段(重新公告)流标公示

内容
 
发送至邮箱

码头工程中港池堆高机采购项目SZZGC-DGJ标段(重新公告)流标公示

项目基本信息:
项目名称: 码头工程中港池堆高机采购
项目编号: E*7
标段名称: SZZGC-DGJ标段(重新公告)
标段编号: E**

详细说明:

经评标委员会评审,码头工程中港池堆高机采购,SZZGC-DGJ标段(重新公告)
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:经评标委员会评审,码头工程中港池堆高机采购项目SZZGC-DGJ标段: 废标原因分别如下: 1、江苏伯 (略) :投标人未按招标文件要求提交投标保证金,不符合招标文件第三章评标办法形式与响应性评审要求,作否决投标处理。 2、 (略) :投标人未按招标文件要求提交投标保证金,不符合招标文件第三章评标办法形式与响应性评审要求,作否决投标处理。 3、上海 (略) :投标人未按招标文件要求提供“信用中国”“国家企业信用信息公示系统”网站截图,不符合招标文件第三章评标办法资格评审要求,作无效标处理。 本项目通过初审审查的只有一个投标人,评标委员会认为不具备竞争性,故本项目流标。若对评标结果有异议,请在2023-05-31日到2023-06-05日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王倩倩、邱季雯 联系电话:0512-*


异议联系人: 王倩倩、邱季雯 联系电话:0512-*

发布时间: 2023-05-31

评标地点: (略) 公共资源交易中心5楼510

评标完成日期: 2023-05-26 12-00-00

项目基本信息:
项目名称: 码头工程中港池堆高机采购
项目编号: E*7
标段名称: SZZGC-DGJ标段(重新公告)
标段编号: E**

详细说明:

经评标委员会评审,码头工程中港池堆高机采购,SZZGC-DGJ标段(重新公告)
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:经评标委员会评审,码头工程中港池堆高机采购项目SZZGC-DGJ标段: 废标原因分别如下: 1、江苏伯 (略) :投标人未按招标文件要求提交投标保证金,不符合招标文件第三章评标办法形式与响应性评审要求,作否决投标处理。 2、 (略) :投标人未按招标文件要求提交投标保证金,不符合招标文件第三章评标办法形式与响应性评审要求,作否决投标处理。 3、上海 (略) :投标人未按招标文件要求提供“信用中国”“国家企业信用信息公示系统”网站截图,不符合招标文件第三章评标办法资格评审要求,作无效标处理。 本项目通过初审审查的只有一个投标人,评标委员会认为不具备竞争性,故本项目流标。若对评标结果有异议,请在2023-05-31日到2023-06-05日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王倩倩、邱季雯 联系电话:0512-*


异议联系人: 王倩倩、邱季雯 联系电话:0512-*

发布时间: 2023-05-31

评标地点: (略) 公共资源交易中心5楼510

评标完成日期: 2023-05-26 12-00-00

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索