详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准) (略) 轴线大运直联通道沿线两侧 2023 年度大春作物种植项目流标公告
招标编号:ZTCG* 号
一内容:
因满足资格条件的投标人不足三家,未达到评标条件,此项目作流标处理。
未通过资格审查投标人及原因如下:
投标人 1:成都逸田 (略) 未通过原因:未提供营业执照,不符合具有独
立承担民事责任能力的要求:
投标人 2: (略) (略) 未通过原因:财务报表未体现所属年度,不符
合具有健全的财务会计制度的要求。
二监督部门
本招标项目的监督 (略) 龙泉 (略) 。
三联系方式
招 标 人: (略) 龙泉 (略)
地址: (略) 龙泉驿区怡和新城 E2 区 9 栋健康大厦
联 系 人:蔡女士
电话:028-*
电子邮件:/
招标代理机构:中通 (略)
地址: (略) 高新区吉庆三路 333 号蜀都中心二期 1 号楼四单元 2704 号
联 系 人: 李女士
电话: 028-*
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人: 签名
招标人或其招标代理机构: 盖章
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准) (略) 轴线大运直联通道沿线两侧 2023 年度大春作物种植项目流标公告
招标编号:ZTCG* 号
一内容:
因满足资格条件的投标人不足三家,未达到评标条件,此项目作流标处理。
未通过资格审查投标人及原因如下:
投标人 1:成都逸田 (略) 未通过原因:未提供营业执照,不符合具有独
立承担民事责任能力的要求:
投标人 2: (略) (略) 未通过原因:财务报表未体现所属年度,不符
合具有健全的财务会计制度的要求。
二监督部门
本招标项目的监督 (略) 龙泉 (略) 。
三联系方式
招 标 人: (略) 龙泉 (略)
地址: (略) 龙泉驿区怡和新城 E2 区 9 栋健康大厦
联 系 人:蔡女士
电话:028-*
电子邮件:/
招标代理机构:中通 (略)
地址: (略) 高新区吉庆三路 333 号蜀都中心二期 1 号楼四单元 2704 号
联 系 人: 李女士
电话: 028-*
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人: 签名
招标人或其招标代理机构: 盖章
110