国网智能科技股份有限公司升降及主控组件、综合检测组件等采购项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

国网智能科技股份有限公司升降及主控组件、综合检测组件等采购项目流标公告

国网智能科技股份有限公司升降及主控组件、综合检测组件等采购项目流标公告

(采购编号:SGAI2304-0517-WZDXJT-EH02)

国网 (略) 2023年升降及主控组件、综合检测组件等采购项目的采购工作已结束。现将成交结果公告如下:

中标人

有效应答家数不足两家,该标包流标

否决原因详见附件

山东 (略)

2023年6月5日

附件:

国网 (略) 升降及主控组件、综合检测组件等采购项目否决原因公示

各相关应答人:

国网 (略) 升降及主控组件、综合检测组件等采购项目采购工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下:

未进入详评原因

序号

未进入详评原因

未实质响应的投标人数量

未实质响应的投标文件份数

1

应答文件中未提供符合要求的财务证明材料的

1

1

2

应答文件中未提供应答人基本账户开户行通过账户管理系统打印的《基本存款账户信息》扫描件);未提供符合要求的财务证明材料的

1

1

3

应答文件中所提供业绩不满足采购文件要求

2

2

特此公示。

山东 (略)

2023年6月5日


国网智能科技股份有限公司升降及主控组件、综合检测组件等采购项目流标公告

(采购编号:SGAI2304-0517-WZDXJT-EH02)

国网 (略) 2023年升降及主控组件、综合检测组件等采购项目的采购工作已结束。现将成交结果公告如下:

中标人

有效应答家数不足两家,该标包流标

否决原因详见附件

山东 (略)

2023年6月5日

附件:

国网 (略) 升降及主控组件、综合检测组件等采购项目否决原因公示

各相关应答人:

国网 (略) 升降及主控组件、综合检测组件等采购项目采购工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下:

未进入详评原因

序号

未进入详评原因

未实质响应的投标人数量

未实质响应的投标文件份数

1

应答文件中未提供符合要求的财务证明材料的

1

1

2

应答文件中未提供应答人基本账户开户行通过账户管理系统打印的《基本存款账户信息》扫描件);未提供符合要求的财务证明材料的

1

1

3

应答文件中所提供业绩不满足采购文件要求

2

2

特此公示。

山东 (略)

2023年6月5日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索