中共泰州市委党校迁建工程招标变更

内容
 
发送至邮箱

中共泰州市委党校迁建工程招标变更


中共 (略) 市委党校迁建工程的未入围公示
项目编号: TZ 点击查看>> 项目名称: 中共 (略) 市委党校迁建工程
标段编号: TZ 点击查看>> 标段名称: 中共 (略) 市委党校迁建工程

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 (略) (略) 未参加资格审查
2 (略) (略) 未参加资格审查
3 (略) (略) 未参加资格审查
4 南 (略) 有限公司 未参加资格审查
5 江 (略) 有限公司 未参加资格审查
6 (略) (略) 未参加资格审查
7 (略) (略) 未参加资格审查
8 (略) (略) 未参加资格审查
9 (略) 未参加资格审查
10 江 (略) 有限公司 未参加资格审查
11 (略) 市 (略) 未参加资格审查
12 (略) 有限公司 提供的质检员证书过期
13 (略) 市天安 (略) 未参加资格审查
14 (略) (略) 有限公司 未参加资格审查
15 (略) 市嘉欣 (略) 未参加资格审查
16 中国 (略) 国际经 (略) 有限公司 未参加资格审查
17 (略) 未参加资格审查
18 (略) (略) 未参加资格审查
19 (略) (略) 未参加资格审查
20 (略) 未参加资格审查
21 (略) 未参加资格审查
22 江 (略) 有限公司 未参加资格审查
23 (略) 未参加资格审查
24 (略) (略) 未参加资格审查
25 (略) 未参加资格审查
26 (略) (略) 企业法定代表人未参加资格审查
27 (略) (略) 未参加资格审查
28 (略) (略) 未参加资格审查
29 (略) 未参加资格审查
30 (略) (略) 未参加资格审查
31 (略) (略) 资格预审合格,但评分排名未入前12名
32 江 (略) 有限公司 未参加资格审查
33 江 (略) 有限公司 未参加资格审查
34 (略) 未参加资格审查
35 (略) 五建跃进 (略) 未参加资格审查


中共 (略) 市委党校迁建工程的未入围公示
项目编号: TZ 点击查看>> 项目名称: 中共 (略) 市委党校迁建工程
标段编号: TZ 点击查看>> 标段名称: 中共 (略) 市委党校迁建工程

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 (略) (略) 未参加资格审查
2 (略) (略) 未参加资格审查
3 (略) (略) 未参加资格审查
4 南 (略) 有限公司 未参加资格审查
5 江 (略) 有限公司 未参加资格审查
6 (略) (略) 未参加资格审查
7 (略) (略) 未参加资格审查
8 (略) (略) 未参加资格审查
9 (略) 未参加资格审查
10 江 (略) 有限公司 未参加资格审查
11 (略) 市 (略) 未参加资格审查
12 (略) 有限公司 提供的质检员证书过期
13 (略) 市天安 (略) 未参加资格审查
14 (略) (略) 有限公司 未参加资格审查
15 (略) 市嘉欣 (略) 未参加资格审查
16 中国 (略) 国际经 (略) 有限公司 未参加资格审查
17 (略) 未参加资格审查
18 (略) (略) 未参加资格审查
19 (略) (略) 未参加资格审查
20 (略) 未参加资格审查
21 (略) 未参加资格审查
22 江 (略) 有限公司 未参加资格审查
23 (略) 未参加资格审查
24 (略) (略) 未参加资格审查
25 (略) 未参加资格审查
26 (略) (略) 企业法定代表人未参加资格审查
27 (略) (略) 未参加资格审查
28 (略) (略) 未参加资格审查
29 (略) 未参加资格审查
30 (略) (略) 未参加资格审查
31 (略) (略) 资格预审合格,但评分排名未入前12名
32 江 (略) 有限公司 未参加资格审查
33 江 (略) 有限公司 未参加资格审查
34 (略) 未参加资格审查
35 (略) 五建跃进 (略) 未参加资格审查

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索