哈尔滨铁道职业技术学院机电2023年公共机房改造1结果公告
哈尔滨铁道职业技术学院机电2023年公共机房改造1结果公告
合同包1(哈尔滨铁道 (略) 关于机电2023年公共机房改造1的采购项目):
废标理由:参与磋商三家,其中一家显示器节能证书过期,按响应无效处理,实质性响应供应商不足三家,按废标处理。
合同包1(哈尔滨铁道 (略) 关于机电2023年公共机房改造1的采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
陈永刚、赵晶石、沈虹(采购人代表)
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 哈尔滨铁道 (略) 关于机电2023年公共机房改造1的采购项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:哈尔滨铁道 (略)
地址: (略) 平房区哈南第二大道20号
联系方式:*
名称: (略) 政府采购中心
地址: (略) (略) 南岗区长江路130号
联系方式:0451-*
项目联系人:柁亚军
电话:0451-*
(略) 政府采购中心
2023年06月06日
合同包1(哈尔滨铁道 (略) 关于机电2023年公共机房改造1的采购项目):
废标理由:参与磋商三家,其中一家显示器节能证书过期,按响应无效处理,实质性响应供应商不足三家,按废标处理。
合同包1(哈尔滨铁道 (略) 关于机电2023年公共机房改造1的采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
陈永刚、赵晶石、沈虹(采购人代表)
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 哈尔滨铁道 (略) 关于机电2023年公共机房改造1的采购项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:哈尔滨铁道 (略)
地址: (略) 平房区哈南第二大道20号
联系方式:*
名称: (略) 政府采购中心
地址: (略) (略) 南岗区长江路130号
联系方式:0451-*
项目联系人:柁亚军
电话:0451-*
(略) 政府采购中心
2023年06月06日
最近搜索
无
热门搜索
无