详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)国家方志馆南水北调分馆外墙清洗项目废标公告
招标编号:ZKGSCG*
一内容:
一项目基本情况
1采购项目编号:ZKGSCG*
2采购项目名称:国家方志馆南水北调分馆外墙清洗项目
二废标原因
经评审, (略) (略) 未提供法定代表人证明郑州国群清洗
(略) 未提供有效的社保缴纳证明河南中联智 (略)
河南佰 (略) (略) (略) 河南三和家
(略) 未响应招标文件工期要求,上述供应商均按照无效标处理因
实质性响应的供应商不足三家,该项目按废标处理,特此告知相关当事人,如
给您带来不便,敬请谅解。
三其他补充事宜
本公告同时在中国招标投标公共服 (略) 电子招标投标公共服
务平台上发布。
四凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) 南水 (略)
地址: (略) 友谊路555号
采购联系人:刘女士
联系电话:*
2.采购代理机构信息
名称:中科 (略)
地址: (略) 解放区人民路与普济路交叉口西200米路南新店花园2号楼配楼
联系电话:0391-*525
3. 项目联系方式
项目联系人:王女士
电 话:0391-*525
(略) 南水 (略)
中科 (略)
2023年6月6日
延期开标:2023-06-20 09:00:00
二监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三联系方式
招 标 人: (略) 南水 (略)
地 址: (略) 友谊路555号
联 系 人:刘女士
电 话:*
电子邮件:/
招标代理机构:中科 (略)
地 址: (略) 人民路新店花园门面
联 系 人: 宋晓敏
电 话: 0391-*
电子邮件: zkgsjzgs163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人: 签名
招标人或其招标代理机构: 盖章
国家方志馆南水北调分馆外墙清洗项目
废标公告
一项目基本情况
1采购项目编号:ZKGSCG*
2采购项目名称:国家方志馆南水北调分馆外墙清洗项目
二废标原因
经评审, (略) (略) 未提供法定代表人证明郑州国群清洗服务
有限公司未提供有效的社保缴纳证明河南中联智 (略) 河南佰利恒
(略) (略) (略) 河南 (略) 未响应
招标文件工期要求,上述供应商均按照无效标处理因实质性响应的供应商不足三家,
该项目按废标处理,特此告知相关当事人,如给您带来不便,敬请谅解。
三其他补充事宜
本公告同时在中国招标投标公共服 (略) 电子招标投标公共服务平台
上发布。
四凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) 南水 (略)
地址: (略) 友谊路555号
采购联系人:刘女士
联系电话:*
2.采购代理机构信息
名称:中科 (略)
地址: (略) 解放区人民路与普济路交叉口西200米路南新店花园2号楼配楼
联系电话:0391-*525
3. 项目联系方式
项目联系人:王女士
电 话:0391-*525
(略) 南水 (略)
中科 (略)
2023年6月6日
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)国家方志馆南水北调分馆外墙清洗项目废标公告
招标编号:ZKGSCG*
一内容:
一项目基本情况
1采购项目编号:ZKGSCG*
2采购项目名称:国家方志馆南水北调分馆外墙清洗项目
二废标原因
经评审, (略) (略) 未提供法定代表人证明郑州国群清洗
(略) 未提供有效的社保缴纳证明河南中联智 (略)
河南佰 (略) (略) (略) 河南三和家
(略) 未响应招标文件工期要求,上述供应商均按照无效标处理因
实质性响应的供应商不足三家,该项目按废标处理,特此告知相关当事人,如
给您带来不便,敬请谅解。
三其他补充事宜
本公告同时在中国招标投标公共服 (略) 电子招标投标公共服
务平台上发布。
四凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) 南水 (略)
地址: (略) 友谊路555号
采购联系人:刘女士
联系电话:*
2.采购代理机构信息
名称:中科 (略)
地址: (略) 解放区人民路与普济路交叉口西200米路南新店花园2号楼配楼
联系电话:0391-*525
3. 项目联系方式
项目联系人:王女士
电 话:0391-*525
(略) 南水 (略)
中科 (略)
2023年6月6日
延期开标:2023-06-20 09:00:00
二监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三联系方式
招 标 人: (略) 南水 (略)
地 址: (略) 友谊路555号
联 系 人:刘女士
电 话:*
电子邮件:/
招标代理机构:中科 (略)
地 址: (略) 人民路新店花园门面
联 系 人: 宋晓敏
电 话: 0391-*
电子邮件: zkgsjzgs163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人: 签名
招标人或其招标代理机构: 盖章
国家方志馆南水北调分馆外墙清洗项目
废标公告
一项目基本情况
1采购项目编号:ZKGSCG*
2采购项目名称:国家方志馆南水北调分馆外墙清洗项目
二废标原因
经评审, (略) (略) 未提供法定代表人证明郑州国群清洗服务
有限公司未提供有效的社保缴纳证明河南中联智 (略) 河南佰利恒
(略) (略) (略) 河南 (略) 未响应
招标文件工期要求,上述供应商均按照无效标处理因实质性响应的供应商不足三家,
该项目按废标处理,特此告知相关当事人,如给您带来不便,敬请谅解。
三其他补充事宜
本公告同时在中国招标投标公共服 (略) 电子招标投标公共服务平台
上发布。
四凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) 南水 (略)
地址: (略) 友谊路555号
采购联系人:刘女士
联系电话:*
2.采购代理机构信息
名称:中科 (略)
地址: (略) 解放区人民路与普济路交叉口西200米路南新店花园2号楼配楼
联系电话:0391-*525
3. 项目联系方式
项目联系人:王女士
电 话:0391-*525
(略) 南水 (略)
中科 (略)
2023年6月6日
60