乌恰县吉根乡小学等7所学校供暖设备及相关辅材配套采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

乌恰县吉根乡小学等7所学校供暖设备及相关辅材配套采购项目废标公告

乌恰县吉根乡小学等7所学校供暖设备及相关辅材配套采购项目废标公告

一、 采购人名称:乌恰县教育局

二、 采购项目名称:乌恰县吉根乡小学等7所学校供暖设备及相关辅材配套采购项目

三、 采购项目编号:WQZFCG(ZB)-2023-035

四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、 采购方式:公开招标

六、 采购公告发布日期:2023年03月14日

七、 预算总金额:*

八、 废标理由:标项1:本项目质疑投诉答复过程中,根据招标文件第19页21.4条款要求,第一中标候选人莎车县 (略) 未按招标文件要求提供中小微企业声明函,采购人按照《乌恰县财政局投诉处理决定书》意见对该项目做废标处理,择期重新开展政府采购活动。有关情况已书面报告本级财政部门。

九、 评审小组成员名单: 翟庆国,史彦龙,*永刚(采购人代表),谷子晔,陈超

十、 其它事项

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:正大鹏安 (略)

联系人:曹女士

联系电话:*

地址: (略) 友谊北路117号

2、采购人名称:乌恰县教育局

联系人:*先生

联系电话:*

乌恰县吉根乡小学等7所学校供暖设备及相关辅材配套采购项目废标公告

一、 采购人名称:乌恰县教育局

二、 采购项目名称:乌恰县吉根乡小学等7所学校供暖设备及相关辅材配套采购项目

三、 采购项目编号:WQZFCG(ZB)-2023-035

四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、 采购方式:公开招标

六、 采购公告发布日期:2023年03月14日

七、 预算总金额:*

八、 废标理由:标项1:本项目质疑投诉答复过程中,根据招标文件第19页21.4条款要求,第一中标候选人莎车县 (略) 未按招标文件要求提供中小微企业声明函,采购人按照《乌恰县财政局投诉处理决定书》意见对该项目做废标处理,择期重新开展政府采购活动。有关情况已书面报告本级财政部门。

九、 评审小组成员名单: 翟庆国,史彦龙,*永刚(采购人代表),谷子晔,陈超

十、 其它事项

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:正大鹏安 (略)

联系人:曹女士

联系电话:*

地址: (略) 友谊北路117号

2、采购人名称:乌恰县教育局

联系人:*先生

联系电话:*

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索