滑县农业农村局滑丰种业智能化种子加工产业园区种子生产加工配套设备第一批购置项目-废标终止公告

内容
 
发送至邮箱

滑县农业农村局滑丰种业智能化种子加工产业园区种子生产加工配套设备第一批购置项目-废标终止公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 滑丰种业智能化种子加工产业园区种子生产加工配套设备(第一批)购置项目
品目
采购单位 滑县农业农村局
行政区域 (略) 公告时间 2023年06月07日 17:29
联系人及联系方式:
项目联系人 何亚男
项目联系电话 *
采购单位 滑县农业农村局
采购单位地址 解放路南段路西
采购单位联系方式 0372-*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 (略) 高新技术产业开发区翠竹街1号95幢
代理机构联系方式 *
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:滑财购招-2023-5
2、采购项目名称:滑丰种业智能化种子加工产业园区种子生产加工配套设备(第一批)购置项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2023-05-17 《 (略) 政府采购网》、《全国公共资源交易平台( (略) ·滑县)》网站 第一标段
2023-05-17 《 (略) 政府采购网》、《全国公共资源交易平台( (略) ·滑县)》网站 第二标段
2023-05-17 《 (略) 政府采购网》、《全国公共资源交易平台( (略) ·滑县)》网站 第三标段
5、开标日期:
标段 日期
第一标段 2023-06-07 08:30:00
第二标段 2023-06-07 08:30:00
第三标段 2023-06-07 08:30:00
二、废标(终止)原因
经评审一标段青岛 (略) 、 (略) (略) 、青 (略) 、青 (略) 未提供政府强制采购国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品证书;二标段合肥 (略) 、合肥 (略) 、合肥博创 (略) 、北京 (略) 未提供政府强制采购国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品证书;一标段、二标段有效投标人不足三家予以流标。
三标段投标人不足三家,予以流标。
三、其他补充事宜
本结果公告期限为1个工作日。其他网站转载只供参考,采购人不承担责任。各有关当事人对公示等内容有异议的,请于本结果公示发布之日起7个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供证据(质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后附企业营业执照扫描件及法定代表人或被授权人身份证件扫描件一并上传,必须注明法定代表人姓名及联系方式、被授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话),将质疑函扫描件上传到《全国公共资源交易平台( (略) ·滑县)》业务系 (略) 或招标人。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:滑县农业农村局
地址:解放路南段路西
联系人:刘协广
联系方式:0372-*
2.采购代理机构信息(如有)
名称: (略)
地址: (略) 高新技术产业开发区翠竹街1号95幢
联系人:何亚男
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:何亚男
联系方式:*
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 滑丰种业智能化种子加工产业园区种子生产加工配套设备(第一批)购置项目
品目
采购单位 滑县农业农村局
行政区域 (略) 公告时间 2023年06月07日 17:29
联系人及联系方式:
项目联系人 何亚男
项目联系电话 *
采购单位 滑县农业农村局
采购单位地址 解放路南段路西
采购单位联系方式 0372-*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 (略) 高新技术产业开发区翠竹街1号95幢
代理机构联系方式 *
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:滑财购招-2023-5
2、采购项目名称:滑丰种业智能化种子加工产业园区种子生产加工配套设备(第一批)购置项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2023-05-17 《 (略) 政府采购网》、《全国公共资源交易平台( (略) ·滑县)》网站 第一标段
2023-05-17 《 (略) 政府采购网》、《全国公共资源交易平台( (略) ·滑县)》网站 第二标段
2023-05-17 《 (略) 政府采购网》、《全国公共资源交易平台( (略) ·滑县)》网站 第三标段
5、开标日期:
标段 日期
第一标段 2023-06-07 08:30:00
第二标段 2023-06-07 08:30:00
第三标段 2023-06-07 08:30:00
二、废标(终止)原因
经评审一标段青岛 (略) 、 (略) (略) 、青 (略) 、青 (略) 未提供政府强制采购国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品证书;二标段合肥 (略) 、合肥 (略) 、合肥博创 (略) 、北京 (略) 未提供政府强制采购国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品证书;一标段、二标段有效投标人不足三家予以流标。
三标段投标人不足三家,予以流标。
三、其他补充事宜
本结果公告期限为1个工作日。其他网站转载只供参考,采购人不承担责任。各有关当事人对公示等内容有异议的,请于本结果公示发布之日起7个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供证据(质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后附企业营业执照扫描件及法定代表人或被授权人身份证件扫描件一并上传,必须注明法定代表人姓名及联系方式、被授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话),将质疑函扫描件上传到《全国公共资源交易平台( (略) ·滑县)》业务系 (略) 或招标人。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:滑县农业农村局
地址:解放路南段路西
联系人:刘协广
联系方式:0372-*
2.采购代理机构信息(如有)
名称: (略)
地址: (略) 高新技术产业开发区翠竹街1号95幢
联系人:何亚男
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:何亚男
联系方式:*
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索