学院化粪池清理项目终止公告

内容
 
发送至邮箱

学院化粪池清理项目终止公告

学院化粪池清理项目评审结果公告

各供应商:

学院化粪池清理项目(编号:2023LS-N034)经2023年6月7日评审小组评审,合格的供应商不足三家。供应商不合格原因如下:

(略) (略) ,该公司未提供拟配备技术服务人员相关专业技术能力证明材料,不满足响应性评审要求,响应性评审不通过。

(略) (略) ,该公司提供的业绩不符合询价文件类似项目业绩要求,不满足资格性评审要求,资格性评审不通过。

乐山 (略) ,该公司未提供拟配备技术服务人员相关专业技术能力证明材料,不满足响应性评审要求,响应性评审不通过。

根据规定,拟对本项目重新寻源。

核工业西 (略) 乐山基地办公室

招投标办公室

2023年6月8日


, (略) ,乐山
学院化粪池清理项目评审结果公告

各供应商:

学院化粪池清理项目(编号:2023LS-N034)经2023年6月7日评审小组评审,合格的供应商不足三家。供应商不合格原因如下:

(略) (略) ,该公司未提供拟配备技术服务人员相关专业技术能力证明材料,不满足响应性评审要求,响应性评审不通过。

(略) (略) ,该公司提供的业绩不符合询价文件类似项目业绩要求,不满足资格性评审要求,资格性评审不通过。

乐山 (略) ,该公司未提供拟配备技术服务人员相关专业技术能力证明材料,不满足响应性评审要求,响应性评审不通过。

根据规定,拟对本项目重新寻源。

核工业西 (略) 乐山基地办公室

招投标办公室

2023年6月8日


, (略) ,乐山
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索