琼结镇雪康社区防野生动物围栏及相关附属材料流标公告

内容
 
发送至邮箱

琼结镇雪康社区防野生动物围栏及相关附属材料流标公告

琼结镇雪康社区防野生动物围栏及相关附属材料流标公告
项目编号: 作者: 代理机构 发布时间: 2023-06-15 11:43:16

琼结镇雪康社区防野生动物围栏及相关附属材料

流 标 公 告

琼结镇雪康社区防野生动物围栏及相关附属材料,招标编号:XZHM-SN/*。评标工作已结束,根据评审结果,现公示如下:

一、项目信息

项目名称:琼结镇雪康社区防野生动物围栏及相关附属材料

招标编号:XZHM-SN/*

开标时间:2023年6月12日15:30时

开标地点:西藏 (略) 开标室

二、废标理由

西藏 (略) 资格审查未通过:投标文件未提供企业完税证明材料。由于参与本项目的投标企业只有三家,一家未通过资格审查后投标人不满足继续开标条件。宣布流标。

三、采购人信息

名 称:琼结镇雪康社区

地 址:琼结县城

联 系 人:/

四、采购代理机构信息

名 称:西藏 (略)

地 址: (略) 贡布路7号

联系人:孙先生

电 话:*

公示日期:一个工作日


琼结镇雪康社区防野生动物围栏及相关附属材料流标公告
项目编号: 作者: 代理机构 发布时间: 2023-06-15 11:43:16

琼结镇雪康社区防野生动物围栏及相关附属材料

流 标 公 告

琼结镇雪康社区防野生动物围栏及相关附属材料,招标编号:XZHM-SN/*。评标工作已结束,根据评审结果,现公示如下:

一、项目信息

项目名称:琼结镇雪康社区防野生动物围栏及相关附属材料

招标编号:XZHM-SN/*

开标时间:2023年6月12日15:30时

开标地点:西藏 (略) 开标室

二、废标理由

西藏 (略) 资格审查未通过:投标文件未提供企业完税证明材料。由于参与本项目的投标企业只有三家,一家未通过资格审查后投标人不满足继续开标条件。宣布流标。

三、采购人信息

名 称:琼结镇雪康社区

地 址:琼结县城

联 系 人:/

四、采购代理机构信息

名 称:西藏 (略)

地 址: (略) 贡布路7号

联系人:孙先生

电 话:*

公示日期:一个工作日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索