融通农业发展哈尔滨有限责任公司2022年14.07万亩高标准农田建设项目竣工验收服务二次
融通农业发展哈尔滨有限责任公司2022年14.07万亩高标准农田建设项目竣工验收服务二次
融通农业发展(哈尔滨) (略) 2022年14.07万亩高标准农田建设项目竣工验收服务(二次)
流标公告
致:各投标单位:
一、招标编号:TC230Q049
二、项目名称:融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司2022年14.07万亩高标准农田建设项目竣工验收服务(二次)
三、流标原因:开、评标结束后,招标人 (略) 组织对本项目所有投标文件中的资质原件进行复核。在规定时间内,排名第一的中标候选人“ (略) 水利勘 (略) ”无法提供资质材料原件以证明其真实性。
根据招标文件“投标人须知”第10.6条“重新招标”(6)“排名第一的中标候选人放弃中标、因不可抗力不能履行合同,或者被查实存在影响中标结果的违法行为等情形,不符合中标条件且招标人选择重新招标的”的规定,经招标人及监督部门(中国共产党融通农业发展(哈尔滨) (略) 委员会)决定,对本次招标做流标处理并重新招标。
四、联系方式:
招标投标行政监督与受理投诉单位:中国共产党融通农业发展(哈尔滨) (略) 委员会
联系人:王先生
电 话:0451—*—2001
招标人:融通农业发展(哈尔滨) (略)
联 系 人:代女士
电 话:*
招标代理机构: (略)
地 址: (略) (略) 南路62号中关村资本大厦
联 系 人:刘先生、钟先生
电 话:0451-*
2023年4月20日
融通农业发展(哈尔滨) (略) 2022年14.07万亩高标准农田建设项目竣工验收服务(二次)
流标公告
致:各投标单位:
一、招标编号:TC230Q049
二、项目名称:融通农业发展(哈尔滨)有限责任公司2022年14.07万亩高标准农田建设项目竣工验收服务(二次)
三、流标原因:开、评标结束后,招标人 (略) 组织对本项目所有投标文件中的资质原件进行复核。在规定时间内,排名第一的中标候选人“ (略) 水利勘 (略) ”无法提供资质材料原件以证明其真实性。
根据招标文件“投标人须知”第10.6条“重新招标”(6)“排名第一的中标候选人放弃中标、因不可抗力不能履行合同,或者被查实存在影响中标结果的违法行为等情形,不符合中标条件且招标人选择重新招标的”的规定,经招标人及监督部门(中国共产党融通农业发展(哈尔滨) (略) 委员会)决定,对本次招标做流标处理并重新招标。
四、联系方式:
招标投标行政监督与受理投诉单位:中国共产党融通农业发展(哈尔滨) (略) 委员会
联系人:王先生
电 话:0451—*—2001
招标人:融通农业发展(哈尔滨) (略)
联 系 人:代女士
电 话:*
招标代理机构: (略)
地 址: (略) (略) 南路62号中关村资本大厦
联 系 人:刘先生、钟先生
电 话:0451-*
2023年4月20日
最近搜索
无
热门搜索
无