北汽福田汽车股份有限公司北京欧辉客车分公司厂区建筑物电线、监控线、网线整理项目和厂区监控设施升级改造项目-流标公示
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)北汽 (略) (略) 厂区建筑物电线监控线网线
整理项目和厂区监控设施升级改造项目-流标公示
招标编号:Z*1001
一中标人信息:
标段(包)001北汽 (略) (略) 厂区建筑物电线监控
线网线整理项目和厂区监控设施升级改造项目:
中标人:/ 中标价格:0 万元
二其他:
经评审委员会评审,参与本项目的投标人均在资格形式响应性评审阶段不通过,本
项目因有效投标不足三家,导致本项目流标,具体原因如下:
誉满 (略) :1.项目经理二级电子证书没有签字,没有提供项目经理未
在施承诺2.没有提供社保证明资料3.没有提供业绩竣工验收证明材料。
北京乐天 (略) :投标函没有按照招标文件的要求签字。
中消联盟北京 (略) :1.项目经理电子证书没有签字2.业绩没有提供
竣工验收证明材料。
北京 (略) :1.没有提供项目经理未在施承诺2.没有提供税收证明资料3.
没有提供业绩竣工验收证明材料。
北京双 (略) :技术条款星号项未满足招标文件要求如 2.2 节 3 个星号项。
三监督部门
本招标项目的监督部门为北汽 (略) (略) 。
四联系方式
招 标 人:北汽 (略) (略)
地 址: (略) 昌平区沙河镇沙阳路 15 号
联 系 人:张工
电 话:010-*
电子邮件:/
招标代理机构:北京建智达 (略)
地 址: (略) 丰台区海鹰路 1 号院 2 号楼 5 层
联 系 人: 张驰
电 话: 010-*
电子邮件: jzd*.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人: 签名
招标人或其招标代理机构: 盖章
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)北汽 (略) (略) 厂区建筑物电线监控线网线
整理项目和厂区监控设施升级改造项目-流标公示
招标编号:Z*1001
一中标人信息:
标段(包)001北汽 (略) (略) 厂区建筑物电线监控
线网线整理项目和厂区监控设施升级改造项目:
中标人:/ 中标价格:0 万元
二其他:
经评审委员会评审,参与本项目的投标人均在资格形式响应性评审阶段不通过,本
项目因有效投标不足三家,导致本项目流标,具体原因如下:
誉满 (略) :1.项目经理二级电子证书没有签字,没有提供项目经理未
在施承诺2.没有提供社保证明资料3.没有提供业绩竣工验收证明材料。
北京乐天 (略) :投标函没有按照招标文件的要求签字。
中消联盟北京 (略) :1.项目经理电子证书没有签字2.业绩没有提供
竣工验收证明材料。
北京 (略) :1.没有提供项目经理未在施承诺2.没有提供税收证明资料3.
没有提供业绩竣工验收证明材料。
北京双 (略) :技术条款星号项未满足招标文件要求如 2.2 节 3 个星号项。
三监督部门
本招标项目的监督部门为北汽 (略) (略) 。
四联系方式
招 标 人:北汽 (略) (略)
地 址: (略) 昌平区沙河镇沙阳路 15 号
联 系 人:张工
电 话:010-*
电子邮件:/
招标代理机构:北京建智达 (略)
地 址: (略) 丰台区海鹰路 1 号院 2 号楼 5 层
联 系 人: 张驰
电 话: 010-*
电子邮件: jzd*.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人: 签名
招标人或其招标代理机构: 盖章
57