详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)2023 年示范区老旧小区改造项目定标候选人公示澄清公告
招标编号:QYGK-2023-045
一内容:
一项目名称:2023年示范区老旧小区改造项目
二项目编号:QYGK-2023-045
三标段划分:本项目共分4个标段,其中EPC总承包1个标段,监理3个标段。
第一标段:2023年示范区老旧小区改造项目EPC总承包
第二标段:2023年示范区老旧小区改造项目监理一
第三标段:2023年示范区老旧小区改造项目监理二
第四标段:2023年示范区老旧小区改造项目监理三
四澄清内容:
1原定标候选人公示 五评标情况排序不分先后 5.6否决投标情况及原因:
第四标段:河南会发 (略) 企业业绩缺少中标公示网页查询截图河南建威
(略) 河南精工 (略) (略) (略)
新 (略) 河南昊之伟 (略) 未针对工程实际特点设置监理
旁站部位,详细评审不合格,按无效投标处理。
现澄清为
第四标段:河南 (略) 缺少法定代表 (略) 场监管公共服务平台有不
良行为记录网上查询截图,初步审查不合格,按无效投标处理。
河南会发 (略) 企业业绩缺少中标公示网页查询截图河南建威工程管理咨
询有限公司河南精工 (略) (略) (略) 新正源项目
(略) 河南昊之伟 (略) 未针对工程实际特点设置监理旁站部位,
详细评审不合格,按无效投标处理。
2其它内容不变。
五发布公告的媒介
本公告在中国招标投标公共服 (略) 公共资源交易信息网上发布。
六联系方式
招标人: (略) 城乡一体化示范区住房和城乡建设局
地 址:河南自贸试验区开封片区八大街海汇中心A座14楼
联系人:杨先生
联系方式:0371-*
招标代理机构:河南 (略)
地 址: (略) 五大街浙商大厦A座11楼
联系人:吴女士
联系方式:0371-*
监督部门:中国河南自由贸易试验区开封片区管理委员会
联系电话:0371-*
二监督部门
本招标项目的监督部门为中国河南自由贸易试验区开封片区管理委员会。
三联系方式
招 标 人: (略) 城乡一体化示范区住房和城乡建设局
地 址:河南自贸试验区开封片区八大街海汇中心A座14楼
联 系 人:杨先生
电 话:0371-*
电子邮件:/
招标代理机构:河南 (略)
地 址: (略) 五大街浙商大厦A座11楼
联 系 人: 吴女士
电 话: 0371-*
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人: 签名
招标人或其招标代理机构: 盖章
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)2023 年示范区老旧小区改造项目定标候选人公示澄清公告
招标编号:QYGK-2023-045
一内容:
一项目名称:2023年示范区老旧小区改造项目
二项目编号:QYGK-2023-045
三标段划分:本项目共分4个标段,其中EPC总承包1个标段,监理3个标段。
第一标段:2023年示范区老旧小区改造项目EPC总承包
第二标段:2023年示范区老旧小区改造项目监理一
第三标段:2023年示范区老旧小区改造项目监理二
第四标段:2023年示范区老旧小区改造项目监理三
四澄清内容:
1原定标候选人公示 五评标情况排序不分先后 5.6否决投标情况及原因:
第四标段:河南会发 (略) 企业业绩缺少中标公示网页查询截图河南建威
(略) 河南精工 (略) (略) (略)
新 (略) 河南昊之伟 (略) 未针对工程实际特点设置监理
旁站部位,详细评审不合格,按无效投标处理。
现澄清为
第四标段:河南 (略) 缺少法定代表 (略) 场监管公共服务平台有不
良行为记录网上查询截图,初步审查不合格,按无效投标处理。
河南会发 (略) 企业业绩缺少中标公示网页查询截图河南建威工程管理咨
询有限公司河南精工 (略) (略) (略) 新正源项目
(略) 河南昊之伟 (略) 未针对工程实际特点设置监理旁站部位,
详细评审不合格,按无效投标处理。
2其它内容不变。
五发布公告的媒介
本公告在中国招标投标公共服 (略) 公共资源交易信息网上发布。
六联系方式
招标人: (略) 城乡一体化示范区住房和城乡建设局
地 址:河南自贸试验区开封片区八大街海汇中心A座14楼
联系人:杨先生
联系方式:0371-*
招标代理机构:河南 (略)
地 址: (略) 五大街浙商大厦A座11楼
联系人:吴女士
联系方式:0371-*
监督部门:中国河南自由贸易试验区开封片区管理委员会
联系电话:0371-*
二监督部门
本招标项目的监督部门为中国河南自由贸易试验区开封片区管理委员会。
三联系方式
招 标 人: (略) 城乡一体化示范区住房和城乡建设局
地 址:河南自贸试验区开封片区八大街海汇中心A座14楼
联 系 人:杨先生
电 话:0371-*
电子邮件:/
招标代理机构:河南 (略)
地 址: (略) 五大街浙商大厦A座11楼
联 系 人: 吴女士
电 话: 0371-*
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人: 签名
招标人或其招标代理机构: 盖章
76