徐州国际学术交流中心宴会家具及服务车采购项目废标公示

内容
 
发送至邮箱

徐州国际学术交流中心宴会家具及服务车采购项目废标公示

徐州国际学术交流中心宴会家具及服务车采购项目废标公示
招标编号: 0675-230JOC*
(略)
发布日期:2023-06-21 00:00
  • ? 项目编号: XZP*
  • ? 项目名称: 徐州国际学术交流中心宴会家具及服务车采购
  • ? 建设单位:徐州 (略)
内容
项目编号:0675-230JOC*
项目名称:徐州国际学术交流中心宴会家具及服务车采购
招 标 人:徐州 (略)
废标原因:经原评标委员会复议,根据《中华人民共和国招标投标法》第三十三条、《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十一条和本项目招标文件“第二章 投标人须知”第35条的相关规定,一致认定北京京信 (略) 、北京盛 (略) 、 (略) 顺德区盛 (略) 、上海道盾酒店设备制造厂4家投标人以低于成本报价竞标,其投标作无效投标处理。
鉴于上述4家投标人的行为严重影响了招标活动的公平公正性,故本项目按废标处理。
/
联系方式
招标人:
徐州 (略)
地址:
(略) 铜山区大学路99号
联系人:
王婧杨
电话:
0516-*
电子邮件:
招标代理:
江苏海外集团 (略)
地址:
(略) 泉山区软件园路6号徐州软件园C-11号楼1011室
联系人:
宋涛
电话:
0516-*
电子邮件:
*@*ocite.com
附件
? 更正公告.PDF
,徐州
徐州国际学术交流中心宴会家具及服务车采购项目废标公示
招标编号: 0675-230JOC*
(略)
发布日期:2023-06-21 00:00
  • ? 项目编号: XZP*
  • ? 项目名称: 徐州国际学术交流中心宴会家具及服务车采购
  • ? 建设单位:徐州 (略)
内容
项目编号:0675-230JOC*
项目名称:徐州国际学术交流中心宴会家具及服务车采购
招 标 人:徐州 (略)
废标原因:经原评标委员会复议,根据《中华人民共和国招标投标法》第三十三条、《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十一条和本项目招标文件“第二章 投标人须知”第35条的相关规定,一致认定北京京信 (略) 、北京盛 (略) 、 (略) 顺德区盛 (略) 、上海道盾酒店设备制造厂4家投标人以低于成本报价竞标,其投标作无效投标处理。
鉴于上述4家投标人的行为严重影响了招标活动的公平公正性,故本项目按废标处理。
/
联系方式
招标人:
徐州 (略)
地址:
(略) 铜山区大学路99号
联系人:
王婧杨
电话:
0516-*
电子邮件:
招标代理:
江苏海外集团 (略)
地址:
(略) 泉山区软件园路6号徐州软件园C-11号楼1011室
联系人:
宋涛
电话:
0516-*
电子邮件:
*@*ocite.com
附件
? 更正公告.PDF
,徐州
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索