常德财经中等专业学校视频存储扩容项目建设-废标终止公告

内容
 
发送至邮箱

常德财经中等专业学校视频存储扩容项目建设-废标终止公告

阅读次数: 10 次
常德财经中等专业学校视频存储扩容项目建设-废标(终止)公告
发布人: 国鼎和诚 (略) 发布日期:2023-06-25
  • 一、项目概况

    • 项目名称 :常德财经中等专业学校视频存储扩容项目建设
    • 政府采购计划备案编号: 常财采计[2023]*
    • 委托代理编号:GDHCCD(2023)032
    • 采购方式:竞争性磋商
    • 公告日期:2023-06-08 14:59:20
    • (投标/响应)截止日期:2023-06-20 09:30
  • 二、废标(终止)原因

    • 第1包(常德财经中等专业学校视频存储扩容项目建设)废标原因(见下列情形之一打√者):
      ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
      (√)出现影响采购公正的违法、违规行为的
      ( )除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
  • 三、补充理由

    • 第1包(常德财经中等专业学校视频存储扩容项目建设)废标理由:湖南 (略) 的最终报价为¥*元,随后湖南 (略) 向采购人递交了一份“ (略) 作为成交供应商的函”,《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》(财库〔2014〕214号)第三十三条的有关规定,采购人决定将视频存储扩容设备建设项目进行废标处理并重新开展采购活动,根据;是否公开招标转谈判:否。
  • 四、联系方式

    • 采 购 人:常德财经中等专业学校
    • 联系人:谈立成
    • 联系电话:*
    • 地 址:鼎城区武陵镇临沅路67号
    • 采购代理机构:国鼎和诚 (略)
    • 联系人:蒋双红
    • 联系电话:0736-*
    • 地 址: (略) 岳阳楼区青年中路398号恒泰大厦南栋13楼
阅读次数: 10 次
常德财经中等专业学校视频存储扩容项目建设-废标(终止)公告
发布人: 国鼎和诚 (略) 发布日期:2023-06-25
  • 一、项目概况

    • 项目名称 :常德财经中等专业学校视频存储扩容项目建设
    • 政府采购计划备案编号: 常财采计[2023]*
    • 委托代理编号:GDHCCD(2023)032
    • 采购方式:竞争性磋商
    • 公告日期:2023-06-08 14:59:20
    • (投标/响应)截止日期:2023-06-20 09:30
  • 二、废标(终止)原因

    • 第1包(常德财经中等专业学校视频存储扩容项目建设)废标原因(见下列情形之一打√者):
      ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
      (√)出现影响采购公正的违法、违规行为的
      ( )除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
  • 三、补充理由

    • 第1包(常德财经中等专业学校视频存储扩容项目建设)废标理由:湖南 (略) 的最终报价为¥*元,随后湖南 (略) 向采购人递交了一份“ (略) 作为成交供应商的函”,《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》(财库〔2014〕214号)第三十三条的有关规定,采购人决定将视频存储扩容设备建设项目进行废标处理并重新开展采购活动,根据;是否公开招标转谈判:否。
  • 四、联系方式

    • 采 购 人:常德财经中等专业学校
    • 联系人:谈立成
    • 联系电话:*
    • 地 址:鼎城区武陵镇临沅路67号
    • 采购代理机构:国鼎和诚 (略)
    • 联系人:蒋双红
    • 联系电话:0736-*
    • 地 址: (略) 岳阳楼区青年中路398号恒泰大厦南栋13楼
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索