永和街道购买社区垃圾分类督导站桶服务项目结果公告
永和街道购买社区垃圾分类督导站桶服务项目结果公告
合同包1(永和街道购买社区垃圾分类督导(站桶)服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东 (略) | (略) 黄埔区友谊路1号1610-1611房 | 1,870,000.00元 |
合同包1(永和街道购买社区垃圾分类督导(站桶)服务项目):
服务类(广东 (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他服务 | 永和街道购买社区垃圾分类督导(站桶)服务项目 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 合同生效之日起一年(共365天,每天5小时)或按实际发生的服务费用支付累计达到 *元为止(以先到者为准),如2024年1月1日起,区财政部门未能落实本项目预算资金的,招标人有权无条件提前终止服务合同。 | 按招标文件要求执行 | 1,870,000.00 |
陈雅婷、谢文瑞、刘向红、彭柳、王静希(采购人代表)
代理服务收费标准 | 参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的“服务类”计费标准计算并缴纳。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 永和街道购买社区垃圾分类督导(站桶)服务项目 | 2.196 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(永和街道购买社区垃圾分类督导(站桶)服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东 (略) | 通过 | 通过 | 43.40 | 40.00 | 9.89 | 93.29 | 1 | 1 |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 28.00 | 23.00 | 10.00 | 61.00 | 2 | 2 |
广州君泽人力 (略) | 通过 | 通过 | 27.40 | 8.50 | 9.92 | 45.82 | 3 | 3 |
广州旭腾 (略) | 通过 | 通过 | 24.60 | 9.00 | 10.00 | 43.60 | 4 | |
竭诚人才发展(广州) (略) | 不通过符合性审查,原因是:法定代表人(负责人)证明书、法定代表人(负责人)授权委托书,投标有效期:90天,投标总价是固定价且是唯一的,未超过本项目采购预算且报价合理,投标文件没有招标人不能接受的附加条件,未出现法律、法规和招标文件规定的其他无效情形,投标函,投标文件按照招标文件规定要求签署、盖章,能满足用户需求的主要技术、服务和商务要求(含带“★”号条款)评审不通过 |
序号 | 投标人(单位)名称 | 投标单价 |
1 | (略) (略) | ¥26.00 |
2 | 广东 (略) | ¥26.30 |
3 | | ¥26.00 |
4 | 广州君泽人力 (略) | ¥26.21 |
名称: (略) 黄埔区人民政府永和街道办事处
地址: (略) 黄埔区摇田河大街81号
联系方式:020-*
名称:广州 (略)
地址: (略) 越秀区东风东路555号粤海集团大厦2204
联系方式:020-*、*,*
项目联系人:黎先生
电话:020-*、*,*
广州 (略)
2023年06月25日
合同包1(永和街道购买社区垃圾分类督导(站桶)服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东 (略) | (略) 黄埔区友谊路1号1610-1611房 | 1,870,000.00元 |
合同包1(永和街道购买社区垃圾分类督导(站桶)服务项目):
服务类(广东 (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他服务 | 永和街道购买社区垃圾分类督导(站桶)服务项目 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 合同生效之日起一年(共365天,每天5小时)或按实际发生的服务费用支付累计达到 *元为止(以先到者为准),如2024年1月1日起,区财政部门未能落实本项目预算资金的,招标人有权无条件提前终止服务合同。 | 按招标文件要求执行 | 1,870,000.00 |
陈雅婷、谢文瑞、刘向红、彭柳、王静希(采购人代表)
代理服务收费标准 | 参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的“服务类”计费标准计算并缴纳。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 永和街道购买社区垃圾分类督导(站桶)服务项目 | 2.196 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(永和街道购买社区垃圾分类督导(站桶)服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东 (略) | 通过 | 通过 | 43.40 | 40.00 | 9.89 | 93.29 | 1 | 1 |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 28.00 | 23.00 | 10.00 | 61.00 | 2 | 2 |
广州君泽人力 (略) | 通过 | 通过 | 27.40 | 8.50 | 9.92 | 45.82 | 3 | 3 |
广州旭腾 (略) | 通过 | 通过 | 24.60 | 9.00 | 10.00 | 43.60 | 4 | |
竭诚人才发展(广州) (略) | 不通过符合性审查,原因是:法定代表人(负责人)证明书、法定代表人(负责人)授权委托书,投标有效期:90天,投标总价是固定价且是唯一的,未超过本项目采购预算且报价合理,投标文件没有招标人不能接受的附加条件,未出现法律、法规和招标文件规定的其他无效情形,投标函,投标文件按照招标文件规定要求签署、盖章,能满足用户需求的主要技术、服务和商务要求(含带“★”号条款)评审不通过 |
序号 | 投标人(单位)名称 | 投标单价 |
1 | (略) (略) | ¥26.00 |
2 | 广东 (略) | ¥26.30 |
3 | | ¥26.00 |
4 | 广州君泽人力 (略) | ¥26.21 |
名称: (略) 黄埔区人民政府永和街道办事处
地址: (略) 黄埔区摇田河大街81号
联系方式:020-*
名称:广州 (略)
地址: (略) 越秀区东风东路555号粤海集团大厦2204
联系方式:020-*、*,*
项目联系人:黎先生
电话:020-*、*,*
广州 (略)
2023年06月25日
最近搜索
无
热门搜索
无