连江北茭、黄岐风电场2023年度风机电动葫芦定检维护流标公告

内容
 
发送至邮箱

连江北茭、黄岐风电场2023年度风机电动葫芦定检维护流标公告

流标公示

1、招标项目概况

项目名称:连江北茭、黄岐风电场2023年度风机电动葫芦定检维护项目

招标人:中闽(连江) (略)

招标方式:询价

2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)

( )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为年月日时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

( )2.2通过资格预审的申请人少于3个

本招标项目于年月日时在进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。

( )2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个

本招标项目投标截止时间为年月日时,至投标截止时间止递交投标文件的投标人少于3个。

( √ )2.4 所有投标文件均被评标委员会否决

本招标项目于 2023 年 6 月 26 日 9:30 (略) 连江县凤城镇莲荷西路26号开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。

评标委员会成员名单及评标办法

评委会成员名单:冯文玮、唐勇、卢航强

评标办法: 最低评标价法

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

安徽汇 (略)

不合格

未提供特种作业操作

证书(高处作业)

不符合询价文件第一章3、供

应商资格标准“(2)供应商派

驻现场的服务人员须具有特种作

业操作证(高处作业)”,其资

格审查不合格。

/

厦门 (略)

不合格

未提供特种作业操作

证书(高处作业)

/

福建万菱 (略)

不合格

未提供特种作业操作

证书(高处作业)

/

( )2.5 其他原因

3.公告时间:1个工作日

,"projId":"95dde*a9a27211b6a326bf6
,安徽,福建,连江县,厦门

流标公示

1、招标项目概况

项目名称:连江北茭、黄岐风电场2023年度风机电动葫芦定检维护项目

招标人:中闽(连江) (略)

招标方式:询价

2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)

( )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为年月日时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

( )2.2通过资格预审的申请人少于3个

本招标项目于年月日时在进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。

( )2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个

本招标项目投标截止时间为年月日时,至投标截止时间止递交投标文件的投标人少于3个。

( √ )2.4 所有投标文件均被评标委员会否决

本招标项目于 2023 年 6 月 26 日 9:30 (略) 连江县凤城镇莲荷西路26号开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。

评标委员会成员名单及评标办法

评委会成员名单:冯文玮、唐勇、卢航强

评标办法: 最低评标价法

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

安徽汇 (略)

不合格

未提供特种作业操作

证书(高处作业)

不符合询价文件第一章3、供

应商资格标准“(2)供应商派

驻现场的服务人员须具有特种作

业操作证(高处作业)”,其资

格审查不合格。

/

厦门 (略)

不合格

未提供特种作业操作

证书(高处作业)

/

福建万菱 (略)

不合格

未提供特种作业操作

证书(高处作业)

/

( )2.5 其他原因

3.公告时间:1个工作日

,"projId":"95dde*a9a27211b6a326bf6
,安徽,福建,连江县,厦门
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索