虢鑫夜市东侧雨水管及道路改造项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

虢鑫夜市东侧雨水管及道路改造项目废标公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
虢鑫夜市东侧雨水管及道路改造项目废标公告
招标编号:三湖自建竞磋(2023)9号SGZ*-ZC141

一中标人信息:
标段(包)0 (略) 东侧雨水管及道路改造项目:
中标人:/ 中标价格:0万元
二其他:
一项目名称: (略) 东侧雨水管及道路改造项目
二项目编号:三湖自建竞磋(2023)9号SGZ*-ZC141
三竞争性磋商公告发布日期及媒体:2023年6月14日在中国招标投标公共服
(略) 电子招标投标公共服务 (略) 公共资源交易
中心网网站上发布。
四磋商日期:2023年6月27日8时30分
五废标原因
经磋商小组在评审过程中发现河南 (略) 项目经理二级建造师
注册证内本人签名栏未签名,视为无效证书,资格评审不通过,有效供应商不足
三家,故本项目废标。
六废标公告发布的媒介
本次废标公告同时在中国招标投标公共服 (略) 电子招标投标
公共服务 (略) 公共资源交易中心网网站上
发布。
七联系方式
监督单位: (略) 湖滨区建设工程施工招标投标管理办公室
联系方式: 0398-*
采购人: (略) 湖滨区人民政府崖底街道办事处
联系人:方先生
联系方式:0398-*
采购代理机构:河南 (略)
地址: (略) 河堤北路伟业大厦905室
联系人:朱磊
联系方式:*
三监督部门

本招标项目的监督部 (略) 湖滨区建设工程施工招标投标管理办公室。
四联系方式
招 标 人: (略) 湖滨区人民政府崖底街道办事处
地址:/
联 系 人:方先生
电话:0398-*
电子邮件:/
招标代理机构:河南 (略)
地址: (略) 湖滨区茅津南路河堤北路昌宏伟业大厦9层902室
联 系 人: 朱磊
电话: *
电子邮件: 无
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人: 签名

招标人或其招标代理机构: 盖章
(略) 东侧雨水管及道路改造项目
废标公告
一项目名称: (略) 东侧雨水管及道路改造项目
二项目编号:三湖自建竞磋(2023)9号SGZ*-ZC141
三竞争性磋商公告发布日期及媒体:2023年6月14日在中国招标投标公共服务平台
(略) 电子招标投标公共服务 (略) 公共资源交易中心网网站上发布。
四磋商日期:2023年6月27日8时30分
五废标原因
经磋商小组在评审过程中发现河南 (略) 项目经理二级建造师注册证内本
人签名栏未签名,视为无效证书,资格评审不通过,有效供应商不足三家,故本项目废标。
六废标公告发布的媒介
本次废标公告同时在中国招标投标公共服 (略) 电子招标投标公共服务平台
(略) 公共资源交易中心网网站上
发布。
七联系方式
监督单位: (略) 湖滨区建设工程施工招标投标管理办公室
联系方式: 0398-*
采购人: (略) 湖滨区人民政府崖底街道办事处
联系人:方先生
联系方式:0398-*
采购代理机构:河南 (略)
地址: (略) 河堤北路伟业大厦905室
联系人:朱磊
联系方式:*
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
虢鑫夜市东侧雨水管及道路改造项目废标公告
招标编号:三湖自建竞磋(2023)9号SGZ*-ZC141

一中标人信息:
标段(包)0 (略) 东侧雨水管及道路改造项目:
中标人:/ 中标价格:0万元
二其他:
一项目名称: (略) 东侧雨水管及道路改造项目
二项目编号:三湖自建竞磋(2023)9号SGZ*-ZC141
三竞争性磋商公告发布日期及媒体:2023年6月14日在中国招标投标公共服
(略) 电子招标投标公共服务 (略) 公共资源交易
中心网网站上发布。
四磋商日期:2023年6月27日8时30分
五废标原因
经磋商小组在评审过程中发现河南 (略) 项目经理二级建造师
注册证内本人签名栏未签名,视为无效证书,资格评审不通过,有效供应商不足
三家,故本项目废标。
六废标公告发布的媒介
本次废标公告同时在中国招标投标公共服 (略) 电子招标投标
公共服务 (略) 公共资源交易中心网网站上
发布。
七联系方式
监督单位: (略) 湖滨区建设工程施工招标投标管理办公室
联系方式: 0398-*
采购人: (略) 湖滨区人民政府崖底街道办事处
联系人:方先生
联系方式:0398-*
采购代理机构:河南 (略)
地址: (略) 河堤北路伟业大厦905室
联系人:朱磊
联系方式:*
三监督部门

本招标项目的监督部 (略) 湖滨区建设工程施工招标投标管理办公室。
四联系方式
招 标 人: (略) 湖滨区人民政府崖底街道办事处
地址:/
联 系 人:方先生
电话:0398-*
电子邮件:/
招标代理机构:河南 (略)
地址: (略) 湖滨区茅津南路河堤北路昌宏伟业大厦9层902室
联 系 人: 朱磊
电话: *
电子邮件: 无
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人: 签名

招标人或其招标代理机构: 盖章
(略) 东侧雨水管及道路改造项目
废标公告
一项目名称: (略) 东侧雨水管及道路改造项目
二项目编号:三湖自建竞磋(2023)9号SGZ*-ZC141
三竞争性磋商公告发布日期及媒体:2023年6月14日在中国招标投标公共服务平台
(略) 电子招标投标公共服务 (略) 公共资源交易中心网网站上发布。
四磋商日期:2023年6月27日8时30分
五废标原因
经磋商小组在评审过程中发现河南 (略) 项目经理二级建造师注册证内本
人签名栏未签名,视为无效证书,资格评审不通过,有效供应商不足三家,故本项目废标。
六废标公告发布的媒介
本次废标公告同时在中国招标投标公共服 (略) 电子招标投标公共服务平台
(略) 公共资源交易中心网网站上
发布。
七联系方式
监督单位: (略) 湖滨区建设工程施工招标投标管理办公室
联系方式: 0398-*
采购人: (略) 湖滨区人民政府崖底街道办事处
联系人:方先生
联系方式:0398-*
采购代理机构:河南 (略)
地址: (略) 河堤北路伟业大厦905室
联系人:朱磊
联系方式:*
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索