成都轨道城市投资集团有限公司2022年规划设计、景观工程、营销管理、招标采购专项审计服务项目流标公示

内容
 
发送至邮箱

成都轨道城市投资集团有限公司2022年规划设计、景观工程、营销管理、招标采购专项审计服务项目流标公示

(略) (略) 2022年规划设计、景观工程、营销管理、招标采购专项审计服务项目于2023年6月2 (略) 天府大道中段396号成都地铁大厦A栋407室开选,共计2家单位递交遴选申请文件。经评选委员会评审,2家单位通过形式评审,0家单位通过资格评审,故本项目流标。废标情况如下:

四川 (略) :人员要求不符合第二章“遴选人申请须知前附表”第1.4.1项规定,提供的项目负责人业绩未体现出已完成。被否决遴选申请。
四川正则 (略) :人员要求不符合第二章“遴选人申请须知前附表”第1.4.1项规定,提供的已完成业绩证明材料无法体现项目负责人信息。被否决遴选申请。

(略) (略) 2022年规划设计、景观工程、营销管理、招标采购专项审计服务项目于2023年6月2 (略) 天府大道中段396号成都地铁大厦A栋407室开选,共计2家单位递交遴选申请文件。经评选委员会评审,2家单位通过形式评审,0家单位通过资格评审,故本项目流标。废标情况如下:

四川 (略) :人员要求不符合第二章“遴选人申请须知前附表”第1.4.1项规定,提供的项目负责人业绩未体现出已完成。被否决遴选申请。
四川正则 (略) :人员要求不符合第二章“遴选人申请须知前附表”第1.4.1项规定,提供的已完成业绩证明材料无法体现项目负责人信息。被否决遴选申请。

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索