物业管理服务采购项目

内容
 
发送至邮箱

物业管理服务采购项目

一、项目基本情况

采购项目编号:N*1

采购项目名称:物业管理服务采购项目

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:对招标作出实质性响应的供应商不满足三家,终止评审。

三、其他补充事宜

参加本项目投标供应商共9家,均通过资格性审查,其中7家未通过符合性审查,未通过原因如下:1、四川和 (略) :分项报价明细表中第18项报价不满足税法要求。2、 (略) 锦城大雅 (略) :分项报价明细表中社会保险费用缴纳标准不得低于开标 (略) 最新 (略) 城镇职工社会保险最低缴纳标准,此项未实质性满足。3、 (略) 卓越 (略) :提供物业管理服务业绩未满足实质性要求。4、成都财锦耀 (略) :分项报价明细表中未满足招标要求的供应商各项成本报价按不享受特殊减免和补贴政策进行核算。5、 (略) 汇川 (略) :分项报价明细表中社会保险费用缴纳标准不得低于开标 (略) 最新 (略) 城镇职工社会保险最低缴纳标准,此项未实质性满足。6、成都数字家园 (略) :(1)分项报价明细表中社会保险费用缴纳标准不得低于开标 (略) 最新 (略) 城镇职工社会保险最低缴纳 标准,此项未实质性满足。(2)部分人员未提供承诺函。7、贵州常青蓝天物业服务(集团)有限公司:分项报价明细表中社会保险费用缴纳标准不得低于开标 (略) 最新 (略) 城镇职工社会保险最低缴纳标准,此项未实质性满足。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 武侯高级中学

地址: (略) 武侯区簇桥文盛路1号

联系方式:028-*

2.采购代理机构信息

名称: (略) 武侯区政府采购中心

地址: (略) 武侯区武科西五路360号2栋5单元5楼

联系方式:028-*

3.项目联系方式

项目联系人:吴崟路

电话:028-*

(略) 武侯区政府采购中心

2023年07月06日


一、项目基本情况

采购项目编号:N*1

采购项目名称:物业管理服务采购项目

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:对招标作出实质性响应的供应商不满足三家,终止评审。

三、其他补充事宜

参加本项目投标供应商共9家,均通过资格性审查,其中7家未通过符合性审查,未通过原因如下:1、四川和 (略) :分项报价明细表中第18项报价不满足税法要求。2、 (略) 锦城大雅 (略) :分项报价明细表中社会保险费用缴纳标准不得低于开标 (略) 最新 (略) 城镇职工社会保险最低缴纳标准,此项未实质性满足。3、 (略) 卓越 (略) :提供物业管理服务业绩未满足实质性要求。4、成都财锦耀 (略) :分项报价明细表中未满足招标要求的供应商各项成本报价按不享受特殊减免和补贴政策进行核算。5、 (略) 汇川 (略) :分项报价明细表中社会保险费用缴纳标准不得低于开标 (略) 最新 (略) 城镇职工社会保险最低缴纳标准,此项未实质性满足。6、成都数字家园 (略) :(1)分项报价明细表中社会保险费用缴纳标准不得低于开标 (略) 最新 (略) 城镇职工社会保险最低缴纳 标准,此项未实质性满足。(2)部分人员未提供承诺函。7、贵州常青蓝天物业服务(集团)有限公司:分项报价明细表中社会保险费用缴纳标准不得低于开标 (略) 最新 (略) 城镇职工社会保险最低缴纳标准,此项未实质性满足。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 武侯高级中学

地址: (略) 武侯区簇桥文盛路1号

联系方式:028-*

2.采购代理机构信息

名称: (略) 武侯区政府采购中心

地址: (略) 武侯区武科西五路360号2栋5单元5楼

联系方式:028-*

3.项目联系方式

项目联系人:吴崟路

电话:028-*

(略) 武侯区政府采购中心

2023年07月06日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索