吉林市公安局购置雪亮工程网络租赁服务项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

吉林市公安局购置雪亮工程网络租赁服务项目废标公告

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZFCG—J2023ZX023 

采购项目名称: (略) 公安局购置雪亮工程网络租赁服务项目

二、项目废标的原因:

窗体顶端

(略) 政府采购中心于2023年7月10日 (略) 公安局购置雪亮工程网络租赁服务项目(JSZFCG—J2023ZX023)的开、评标活动,因做实质性响应供应商不足三家,按废标处理。

窗体底端

三、其他补充事宜:无效供应商及无效原因

1、 (略) 资格审查未通过 未按招标文件要求提供特定行业法定准入的证明材料。

2、 (略) (略) 资格审查未通过 未按招标文件要求提供特定行业法定准入的证明材料。

四、评审专家名单:尤殿广、张现、张应秋、李萍、金治刚 、于颖、张健

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 公安局

地址: (略) 丰满区松江南路500号

联系方式:尤殿广 *

窗体底端

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 政府采购中心

地 址: (略) 公共资源交易中心913室(解放西路16号)

联系方式:(0432)*         

3.项目联系方式

项目联系人:张力维 王挺 鄂艺文

电  话:(0432)*          

(略) 政府采购中心

2023年7月10日



废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZFCG—J2023ZX023 

采购项目名称: (略) 公安局购置雪亮工程网络租赁服务项目

二、项目废标的原因:

窗体顶端

(略) 政府采购中心于2023年7月10日 (略) 公安局购置雪亮工程网络租赁服务项目(JSZFCG—J2023ZX023)的开、评标活动,因做实质性响应供应商不足三家,按废标处理。

窗体底端

三、其他补充事宜:无效供应商及无效原因

1、 (略) 资格审查未通过 未按招标文件要求提供特定行业法定准入的证明材料。

2、 (略) (略) 资格审查未通过 未按招标文件要求提供特定行业法定准入的证明材料。

四、评审专家名单:尤殿广、张现、张应秋、李萍、金治刚 、于颖、张健

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 公安局

地址: (略) 丰满区松江南路500号

联系方式:尤殿广 *

窗体底端

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 政府采购中心

地 址: (略) 公共资源交易中心913室(解放西路16号)

联系方式:(0432)*         

3.项目联系方式

项目联系人:张力维 王挺 鄂艺文

电  话:(0432)*          

(略) 政府采购中心

2023年7月10日



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索