中国民生银行昆明分行社区支行装修装饰建设工程项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

中国民生银行昆明分行社区支行装修装饰建设工程项目废标公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
中国民生银行昆明分行社区支行装修装饰建设工程项目废标公告
招标编号:YNTTGC*

一中标人信息:
标段(包)001中国民生银行昆明分行社区支行装修装饰建设工程:
中标人:XXXXXXXXXXXXXXX 其他类型中标价:0.00
二其他:
项目废标的原因:
经评审专家小组审查,在资格审查中:云南锦尚 (略) 未提供
信用中国相关承诺书及本行未被列入黑名单承诺书。不通过资格审查。其余6家
均通过资格审查进入下一步评审。
在响应性审查中:昆明德 (略) 云 (略)
云南 (略) 云南 (略) 未按招标文要求提供
承诺书,不符合响应性审查,有效投标人不足三家,故本项目作废标处理
三监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四联系方式
招 标 人:中国民生银行昆明分行
地 址: (略) 官渡区彩云北路11800号
联 系 人:易老师
电 话:0871-*
电子邮件:/
招标代理机构: (略)
地 址: (略) 盘龙区志强路同德昆明广场B区4栋501室
联 系 人: 张工/杨工
电 话: *
电子邮件: *qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人: 签名

招标人或其招标代理机构: 盖章
中国民生银行昆明分行社区支行装修装饰建设
工程项目废标公告
一项目基本情况
采购项目编号:YNTTGC*
采购项目名称:中国民生银行昆明分行社区支行装修装饰建设工程
项目 
开标时间:2023年07月07日下午14时00分(北京时间)
开标地点: (略) 官渡区彩云北路11800号四楼409会议室
中国民生银行昆明分行本部大楼。
二项目废标的原因:
经评审专家小组审查,在资格审查中:云南锦尚建筑装饰工程有
限公司未提供信用中国相关承诺书及本行未被列入黑名单承诺书。不
通过资格审查。其余6家均通过资格审查进入下一步评审。
在响应性审查中:昆明德 (略) 云南海德信建
设有限公司云南 (略) 云南超越建设工程有限公
司未按招标文要求提供承诺书,不符合响应性审查,有效投标人不足
三家,故本项目作废标处理
三其他补充事宜

四凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人:中国民生银行昆明分行
地址: (略) 官渡区彩云北路11800号
联系方式:易老师/0871-*
招标代理机构: (略)
地址: (略) 同德昆明广场B区4栋501
联系方式:张工杨工/*
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
中国民生银行昆明分行社区支行装修装饰建设工程项目废标公告
招标编号:YNTTGC*

一中标人信息:
标段(包)001中国民生银行昆明分行社区支行装修装饰建设工程:
中标人:XXXXXXXXXXXXXXX 其他类型中标价:0.00
二其他:
项目废标的原因:
经评审专家小组审查,在资格审查中:云南锦尚 (略) 未提供
信用中国相关承诺书及本行未被列入黑名单承诺书。不通过资格审查。其余6家
均通过资格审查进入下一步评审。
在响应性审查中:昆明德 (略) 云 (略)
云南 (略) 云南 (略) 未按招标文要求提供
承诺书,不符合响应性审查,有效投标人不足三家,故本项目作废标处理
三监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四联系方式
招 标 人:中国民生银行昆明分行
地 址: (略) 官渡区彩云北路11800号
联 系 人:易老师
电 话:0871-*
电子邮件:/
招标代理机构: (略)
地 址: (略) 盘龙区志强路同德昆明广场B区4栋501室
联 系 人: 张工/杨工
电 话: *
电子邮件: *qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人: 签名

招标人或其招标代理机构: 盖章
中国民生银行昆明分行社区支行装修装饰建设
工程项目废标公告
一项目基本情况
采购项目编号:YNTTGC*
采购项目名称:中国民生银行昆明分行社区支行装修装饰建设工程
项目 
开标时间:2023年07月07日下午14时00分(北京时间)
开标地点: (略) 官渡区彩云北路11800号四楼409会议室
中国民生银行昆明分行本部大楼。
二项目废标的原因:
经评审专家小组审查,在资格审查中:云南锦尚建筑装饰工程有
限公司未提供信用中国相关承诺书及本行未被列入黑名单承诺书。不
通过资格审查。其余6家均通过资格审查进入下一步评审。
在响应性审查中:昆明德 (略) 云南海德信建
设有限公司云南 (略) 云南超越建设工程有限公
司未按招标文要求提供承诺书,不符合响应性审查,有效投标人不足
三家,故本项目作废标处理
三其他补充事宜

四凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人:中国民生银行昆明分行
地址: (略) 官渡区彩云北路11800号
联系方式:易老师/0871-*
招标代理机构: (略)
地址: (略) 同德昆明广场B区4栋501
联系方式:张工杨工/*
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索